RMA 2007 — Music Awards 2007

отметили
2
человека
в архиве
RMA 2007 — Music Awards 2007
Этого ждали все. И вот свершилось! В Москве сегодня выступит популярная западная певица Аврил Лавин. Это событие произойдет сегодня на IV ежегодной церемонии вручения музыкальных наград RMA 2007 (Music Awards 2007), учрежденная каналом «MTV Россия». О номинантах, гостях и нововведениях премии RMA 2007.

В этом году церемония пройдет в Ледовом дворце на Ходынском поле. Трибуны Ледового дворца на Ходынке рассчитаны на 14 тысяч человек. Музыкальных событий такого масштаба, как церемония вручения наград MTV RMA 2007, здесь еще не проводилось. Вход будет превращен в крыльцо сказочного дворца, населенного злобными карликами. На площадке внутри появится Лукоморье, настоящая Избушка на курьих ножках и говорящее Зеркало.

И не много о нововведениях. В этом году церемония MTV RMA 2007 пройдет в духе русских народных сказок. В частности, изменения коснулись дизайна традиционного приза церемонии Матреши. В этом году она разрабатывалась в стилистике билибинских иллюстраций к произведениям устного творчества.
Добавил corporate corporate 4 Октября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать