В обменниках США наблюдается ажиотажный спрос на российские рубли (....президент США Трамп позвонил В. Путину и попросил его максимально поспособствовать США в обеспечении банков наличными рублями)

отметили
22
человека
в архиве
Как сообщила Комиссия по торговле товарными фьючерсами США, с конца марта 2020 года 8 хедж-фондов, управляющих средствами частных американских инвесторов, почти на треть (на 7005 контрактов) увеличили длинные позиции по рублёвым фьючерсам до 31057 контрактов или 877,6 млрд руб.
 
 
источник: rf-smi.ru
 
 
В переводе на русский разговорный это означает, что спекулянты ценными бумагами ставят на подорожание контрактов, обеспеченных рублями.

Общий объем ставок на рубль более чем в 8 раз превышает количество ставок против него. Разница между ставками «за» и «против» рубля — 24052 контракта — является рекордной.

В обменниках США тоже наблюдается столпотворение. Очереди достигают нескольких сотен метров. Идет скупка российских рублей.
 
 
 
источник: rf-smi.ru
 
 
Мало того, вчера президент США Трамп позвонил В. Путину и попросил его максимально поспособствовать США в обеспечении банков наличными рублями.

Было принято решение закамуфлировать отправку наличных российских рублей под гуманитарный груз медикаментов для борьбы с коронавирусом.

Сегодня утром самолет с российской валютой вылетел в США. Надеемся теперь ажиотаж спадет.
 
 
Добавил Никандрович Никандрович 9 Апреля 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
vceok
+3
vceok, 9 Апреля 2020 , url

Читать приятно))) 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 9 Апреля 2020 , url

Ага. )

Будем верить, что когда-нибудь российский рубль станет Всевышним среди валют.

X86
+2
X86, 9 Апреля 2020 , url

Нет, когда-нибудь доллар перестанет быть всевышним среди валют. И тогда США придется больше работать, а не только баксы печатать и скупать на них мировые блага.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать