Культурные выходные - 7 мест для отдыха

отметил
1
человек
в архиве
Культурные выходные - 7 мест для отдыха

А, задумывались ли вы о том чтобы провести свои выходные не как обычно, а по культурной программе? Думаю что да, но не многие. А, что значить провести выходные культурно? Ну это как минимум отдых вне дома и без алкоголя. Культурный отдых обогащает человека, даёт положительный заряд энергии и прилив новых сил. Так как, же на ближайшие выходные можно спланировать культурный отдых для всей семьи? Вот несколько вариантов, возможно какой нибудь вам и подойдёт!

1. Музей<br server3.kproxy.com/servlet/redirect.srv/szx/s2bgpz/p2>2. Арт центр<br server3.kproxy.com/servlet/redirect.srv/szx/s2bgpz/p2>3. Спектакль<br server3.kproxy.com/servlet/redirect.srv/szx/s2bgpz/p2>4. Концерт<br server3.kproxy.com/servlet/redirect.srv/szx/s2bgpz/p2>5. Мастер класс<br server3.kproxy.com/servlet/redirect.srv/szx/s2bgpz/p2>6. Шоу<br server3.kproxy.com/servlet/redirect.srv/szx/s2bgpz/p2>7. Экскурсия

Ну, вот вы и ознакомились с некоторыми культурными местами, теперь осталось сделать самое трудное — в ближайшие субботу и воскресенье отказаться от бытовых дел, выйти из дома и сходить в какое-то творческое и позитивное место и хорошо там отдохнуть. Ну а в завершении прогулки имеет смысл зайти в какое-нибудь кафе со стильным интерьером и выпить чашечку чая с пироженным.<br server3.kproxy.com/servlet/redirect.srv/szx/s2bgpz/p2>Ну вот и всё — Культурных Вам Выходных!

Источник

Добавил tobbidoo tobbidoo [вечный бан] 3 Апреля 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать