Breitbart (США): «Агент КГБ, просыпайтесь!» – российские пранкеры с «Гретой Тунберг» разыграли Берни Сандерса( что стар сто млад - одинаковы)

отметили
13
человека
в архиве

" />

В начале выложенного ролика некто представляется Берни Сандерсом (и похож на него по голосу) и просит связать его с Гретой Тунберг, малолетней экоактивисткой, которую журнал «Тайм» (Time) назвал человеком года. «Я просто хотел поздравить вас с необычайным вкладом, который вы внесли, чтобы сплотить людей и молодежь по всему миру против ужасного климатического кризиса», — говорит он.

«Мы бы хотели как-нибудь помочь вашей кампании, что мы можем для этого сделать?» — спрашивает девушка, прикидывающаяся Гретой, спустя несколько минут общих слов об изменении климата.

Человек, голос которого похож на голос Сандерса, отвечает: «Ну, если ты хочешь помочь нашей кампании, это было бы замечательно, и мы будем очень благодарны, ведь ты действительно не оставила равнодушной молодежь и всех людей по всему миру. Тобой многие восхищаются».

Затем он спрашивает, не собирается ли она в ближайшие несколько месяцев снова побывать в США. «Отец» Греты отвечает, что они приедут в феврале.

«Ну, это было бы здорово, и я был бы тебе крайне признателен, если бы вы сделали заявление в поддержку нашего плана и моей кандидатуры, — говорит человек с голосом Сандерса. — Со своей стороны мы можем собрать людей и устроить замечательную встречу, если тебя такое интересует».

Он говорит о ее заявлении в поддержку его кандидатуры и планов по борьбе с изменением климата.

Затем пранкеры предложили Сандерсу снять с ними, певицей Билли Айлиш (Billie Eilish) и рэпером Канье Уэстом (Kanye West, неоднократно выступал в поддержку Дональда Трампа, — прим. перев.) «крутой рэп».

Человек с голосом Сандерса отвечает: «Это было бы здорово. Рэп сейчас очень популярен. В нашей кампании тоже участвуют рэперы.

Тогда шутники предложили Сандерсу надеть для клипа «золотые цепочки и украшения» и сплясать перед модными автомобилями, и в ответ раздался смех.

Затем разговор снова принимает серьезный оборот: шутники говорят, что едут в Россию обсудить изменение климата, а собеседник наставляет их, что сказать российским лидерам.

Потом звонящие вспоминают медовый месяц Сандерса 1988 года в Москве и задают ему вопрос, который так и остался без ответа: когда в Америке настанет коммунизм. Тогда они советуют ему выбрать в напарники по избирательному списку бывшего мэра Саут-Бенда, штат Индиана, Пита Буттиджича (Pete Buttigieg)

Собеседник насмешливо отвечает: «Хорошо, приму ваш совет к сведению».

В конце разговора шутники предполагают, что Сандерса «завербовали и запрограммировали работать на Россию» во время его поездки в Советский Союз в 1988 году. «Вашу память стерли, чтобы ЦРУ вас не отследило», — продолжает «Грета».

«И ты этому веришь?» — недоумевает человек с голосом Сандерса. «А как же, вы — агент КГБ, который находится в «спячке», — говорит актриса, изображающая Грету. — А теперь настала пора проснуться и выполнить свою миссию: стать президентом США, построить там коммунизм и работать на Россию. Я скажу вам кодовую фразу, и вы все вспомните».

После этого пранкеры выкрикивают что-то неразборчивое («Бабушка, на здоровье, балалайка, Путин, бабушка!» по-русски, прим. перев.). «Сразу после этого русские хакеры начнут операцию, чтобы привести вас к власти», — говорит «Грета».

В этот момент их собеседник бросает трубку.

Российские пранкеры — ютуберы Владимир Кузнецов и Алексей Столяров по прозвищу Вован и Лексус. В США они прославились тем, что разыграли председателя комитета по разведке Палаты представителей Адама Шиффа (Adam Schiff, демократ от Калифорнии), предложив ему компромат на Дональда Трампа в виде фото нагишом, а недавно дважды обманули члена Палаты представителей Максин Уотерс (Maxime Waters, демократ от Калифорнии).

Они убедили Уотерс, будто у «Греты» и ее отца имеется запись, как Трамп признает все обвинения по декабрьскому импичменту.

В штабе Сандерса на просьбу дать комментарий не откликнулись.

Комментарии читателей:

desert rat:Стыдоба какая. Эта «Грета» по голосу 35-летняя тетка. Даже Джо [Байден] сразу бы врубился.

Jay: Леваки такие глупые и доверчивые. Просто невероятно. Думают, что все из себя такие умные, но у самих одни чувства, а мозгов нет.

JaySands1234: Будь у них чувства, не было бы миллионов абортов и нерожденных детей.

Genesis: Ну и паршивый же IQ у либералов, раз не могут отличить русский акцент от шведского фрикаделечного… Причем уже который раз. Разговор мамаши Максин с «Гретой» — самое смешное, что они сделали.

Jordanminn: И что же получается, товарищ Берни только что согласился на иностранное вмешательство в американские выборы. Это один из лучших их розыгрышей.

TestCongress4: Подумать только, и ведь в США есть социалисты-марксисты, леваки и либерально-прогрессивные полудурки, которые хотят Берни в президенты? Что они там вообще курят?

Trump Train aka Honey Badger: Даже у аутичной эко-обманщицы Греты мозгов больше, чем у облапошенных сторонников Берни. Она рубит капусту на климате, а миллионер Сандерс доит своих овец, суля им манну небесную.

ValueEngring: Если бы не эта телега про спящего агента в конце, Берни бы как пить дать отправил бы свои сбережения в Россию…

Давайте поскорее выберем этого восьмидесятилетнего деда из дома для престарелых в президенты, чтобы он и с лидерами других стран разговаривал так же. И все будет в ажуре!

ricocat1: Только большевик Берни отправится в медовый месяц в СССР — офигеть как романтично.

John Wayne: Что же получается, прося эту шведскую двоечницу о помощи, Берни Сандерс разве не «вступил в сговор с иностранным агентом с целью повлиять на исход президентских выборов США»?

Made in USA: Примечательно, что шутники с «Ютуба» теперь стали серьезными журналистами.

Wilhelm Anderson: А вот я бы не пожалел кругленькой суммы, лишь бы послушать, как Грета читает мораль о загрязнении окружающей среды президенту Китая.

Henie: Да нет никакого климатического кризиса, а есть марксистский — красные комиссары повсюду!

Sigma Male: Поколение умных бестолочей. Пишут с ошибками, но часами разоряются о категорическом императиве Канта и Кьеркегора. Не умеют ни яичницу разбить, ни шнурки завязать, но впадают в истерику от слова или вывески.

Добавил Владимир104 Владимир104 14 Февраля 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать