Акция «В метро без штанов» прошла в Лондоне и Берлине (видео)

отметил
1
человек
в архиве

16.55, Москва \Tochka Zрения\ В двух европейских столицах, Лондоне и Берлине, в воскресенье прошла знаменитая вот уже 11 лет акция «В метро без штанов» (No Trousers Tube Ride). Акция проходит ежегодно в январе.

Десятки мужчин и женщин спустились в столичные подземки, чтобы проехаться в метро в трусах и шортах, главное, чтобы не было штанов и юбок.

В Лондоне участники акции прокатились от станции метро «Пикадилли-серкус» (Piccadilly Circus) до станции «Ватерлоо» (Waterloo). В Берлине участники флешмоба развлекали пассажиров от станции «Франкфуртер Тор» до станции «Херманплатц».

Пассажиры встречали участников акции приветливо.

Эта акция ежегодно привлекает внимание прессы и общества, так как является очень комической. Каждый раз десятки людей спускающихся в метро в весьма экстравагантном виде именно зимой, привлекают большое внимание туристов мировых столиц и пассажиров подземок.

Акция проходит ежегодно в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, однако сообщений и видео о московских приключениях участников акции, пока не поступало. Но, очевидно, скоро состоится акция и у нас.

Впервые этот флэш-моб, который получил большую популярность и стал международным, прошёл в Нью-Йоркской подземке в 2002 году. С тех пор акция распространилась на крупные города где есть метро, в том числе Лондон, Берлин, Москву, Санкт-Петербург.

фото: скриншот из видео

видео: Tochka Zрения\Ruptly

текст: Александр Точка

Издание Tochka Zрения

Добавил Tochka Zрения Tochka Zрения 13 Января 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
magmaster
0
magmaster, 13 Января 2020 , url

Слышал такую историю, что князь никогда бы не позволил себе появится на людях без штанов. Без рубахи да, но без штанов никогда. Это или дети или холопы без портков в рубахе могут на людях появится.

Когда я это дело услышал, мне почему то вспомнился Путин. 

А сейчас вот это вот...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать