Такого, как Путин Натали

отметили
21
человек
в архиве
Такого, как Путин Натали

Добавил т-111 т-111 29 Декабря 2019 (исправил axes axes)
проблема (10)
Комментарии участников:
Юлька с н2
+5
Юлька с н2, 29 Декабря 2019 , url

Это какое-то говно (я про песню, не про Путина)

axes
+3
axes, 29 Декабря 2019 , url

«Поющие вместе» — российский музыкальный коллектив, при его создании исполнявший социально-ориентированные и пропагандистские песни. Автор стихов к песням коллектива — поэт Александр Елин. Первый продюсер группы Николай Гастелло определял проект как агитбригаду, а директор группы — Ольга — как «Социально-позитивный проект»

axes
+3
axes, 29 Декабря 2019 , url

Здоров посрамши… Аспирин помог? Или рассол ?

axes
+3
axes, 29 Декабря 2019 , url

Можно я на тупые вопросы из охтинской методички отвечать в сотый раз не буду? Если тебе интересно можешь просмотреть мои ранние комментарии.

axes
0
axes, 29 Декабря 2019 , url

Научись юмор понимать, просто вы все в своих суждениях настолько шаблонные и примитивные, что можно подумать, что вас из одного листа фанеры не лучшего качества  выпилили.

axes
+3
axes, 29 Декабря 2019 , url

Я раздвоением личности не страдаю и во сне не обсераюсь, в отличии от тебя.

axes
+4
axes, 29 Декабря 2019 , url

Такая новость достойна более высокорейтинговой темы… Ты так не считаешь? А-т что вот это такое — кисляк, да и только...

news2.ru/story/585782/

axes
+6
axes, 29 Декабря 2019 , url

В сотый раз говорю тете и тебе подобным, что не за того не за жругого не голосовал — один позёр, другой врун.

axes
+7
axes, 29 Декабря 2019 , url

тьы всем в 100-ый раз пытаешься воткнуть своё мнение...

 Очевидно, что в отличие от штампованной чёрной сотни я могу позволить себе его иметь.

axes
+5
axes, 29 Декабря 2019 , url

пройди — мимо....

и мимо тебя будут проходить без негатива..

 Проходил уже — не помогает — путинисты всегда должны назначать врагов, так уж у них моск устроен. вот напртмер: «уродов всех убьём»

axes
+4
axes, 29 Декабря 2019 , url

На какое время ?

axes
+4
axes, 29 Декабря 2019 , url

Учи репериуар кумиров.

Песни
«Маленькое чудо» — песня против абортов.
«Мой депутат»
«Новый Год»
«Солнечный круг» (вместе с Crazy Frog)
«Вкладывай здесь» — против вывоза капиталов из России
«Такого, как Путин!» (в английском варианте — «You Must Be Like Putin»)[3][4]
«Твоя девчонка»
«Наш город»
«Позвони домой (папа)»
«Если бы не пиво»
«Крылатые качели»
«Парад Победы» (2015)
«Нос С Горбинкой» (2015)

axes
+4
axes, 29 Декабря 2019 , url

 Такое калище только в «контрпропаганду антисоросовскую»....

axes
+7
axes, 29 Декабря 2019 , url

У меня есть чувство здравого смысла и по этому я не призываю публично «уродов всех убивать» да и «махать танчиками на Киев» тоже не охота.



dmitryk1
-2
dmitryk1, 30 Декабря 2019 , url

Когда конкретно он призывал кого-то убивать? И расшифруйте вашу фразу «махать танчиками на Киев», во первых не припоминаю такого, а уж либералные СМИ, уверен, разнесли и распиарили бы такое высказывание, а во вторых, очевидно сказано если и было, то как-то иначе, с подобным смыслом (а я уверен что даже такого не было) и вы как-то перефразировали, пытаясь вложить в эту фразу свои мысли и идеи. Так вот, что вы хотели вложить в «цитату» (хотя цитата подразумевает неизменённое, дословное высказывание)

axes
+3
axes, 30 Декабря 2019 , url

Вот и адвокат нприсовался 

news2.ru/story/575285/

А это тебе лично

axes
+4
axes, 30 Декабря 2019 , url

Я, кстати давно за тобой наблюдаю, как ты путинистикам карму накручиваешь. есть и другие иллюстрации твоей деятельностьи на ресурсе.

axes
+5
axes, 30 Декабря 2019 , url

Цитату захотел — получи

А не ёбнуть ли нам танками на Кыев...

т-111      news2.ru/story/583304/
axes
+8
axes, 30 Декабря 2019 , url

dmitryk1 dmitryk1  Ну ты что, путинистик, как обычно квакнул и в тину ?  Извинитяся не хочешь? Хотя куда там 10 лет наблюдения за тебе подобными показывает много схожего в их деятельности. Один выводит тебя на разговор, а парочка клонов срут тебе в комментарии-этот прием давно мне известен. Как там dmitryk, dmitryk2 и т.д ?



dmitryk1
+2
dmitryk1, 2 Января 2020 , url

Вот ты безумный! 

Насчёт ответа, если ты не заметил, то новость про Путина и спор у тебя с т-111 был про отношение к Путину. Соответственно твой ответ я тоже воспринял как обвинение Путина в его агрессивности. И предложит тебе выдать мне данные о том, когда Путин грозил на кого-то напасть, предполагая, что ты обсерешься. Ты поступил ещё круче и слился, начав «копать компромат» на своего товарища. Я так понимаю, у тебя это генетическая привычка от твоих предков из 37. 

Ну да ладно. То что пишет т-111 про «удары по киеву танками» означает только степень его вовлечённости в диалог и если, когда ему плевать на предмет разговора, то он просто пройдёт мимо, то тут, очевидно, его довели до степени угроз и оскорблений. Бывает, у нас тут свободная площадка и здесь даже материться в меру можно, но однозначно уверен в том, что он, даже угрожая ударить по Киеву, всё таки пользуется этим как метафорой, озвучивая своё недовольство происходящим и предлагая довольно действенной, но негуманный и абсолютно нереализуемый метод, в ближайшем будущем.

Далее, я могу быть «путинистиком» или нет, могу «квакать» куда и как хочу, это тоже часть свободного общества, доказательством чего служит тот факт, что ты тут «квакаешь» в сторону Путина и ты до сих пор не сидишь или не лежишь с пулей в затылке, что в тоталитарных обществах не возможно, более того, даже в «святой вукраине» садят или убивают за слова, что отлично характеризует тоталитарность нынешнего незалежного строя. 

Во вторых, я не в курсе многих особенностей многих ресурсов и уж тем более не могу понять смысла создания и использования клонов, хотя многие тут про них говорят. Могу тебя заверить, у меня тут нет клонов, которых я создал и использую. Если кто-то попытается сделать что-то вроде как от моего имени, не знаю, насколько этот ресурс от такого защищён, на другом мне так пытались сделать, но меня это слабо волнует — понимающие люди поймут, а глупых я не собираюсь чему-то бесплатно обучать.

И последнее, я ставлю оценуи в соответствии с личным убеждением и согласием с тем или иным высказыванием. К сожалению, чаше всего мне не нравятся высказывания одних конкретных людей и нравятся других, в соответствии с чем я и проставляю оценки (они ведь для этого служат?) пару раз бывало, что я ставил Юльке с Н2 плюс, когда её высказывание приходилось мне по вкусу и чаще ставил ей минус, когда был категорически не согласен. И пару банов поставил совершенным грубым неадекватам. Я не вполне понимаю, как это тут работает, но надеюсь, что это как-то оградит меня от мыслей и высказываний этих людей.

Вроде на всё ответил и надеюсь ни разу не квакнул. Да, ваши конфликты с другими комментаторами на этом ресурсе — это исключительно ваши проблемы. Я оставляю за собой поддержать одну из сторон диалога, если у меня возникнет на это внутренняя потребность. 

Я понятно объясняю?

axes
+3
axes, 2 Января 2020 , url

Вот ты безумный!

 Зато у тебя, видимо ума до---я.

если ты не заметил, то новость про Путина и спор у тебя с т-111

 Так и не встревай, когда взрослые разговаривают, чтобы потом обосравшись по самые уши выдумывать себе бредоывые оправдания.

dmitryk1
+2
dmitryk1, 2 Января 2020 , url

Ума, слава богу, хватает, чтобы самому принимать решения, но видимо, действительно, недостаточно, раз вступаю в диалог с такими как ты.

Если ты хочешь чтобы я «не встревал» будь бобр — иди общайся в личке, иначе я на любую твою попытку заткнуть мне рот, буду посылать тебя на три знаменитых русских буквы. 

В третьих, если у тебя не хватает «оперативки в мозгу» держать в уме два или три контекста беседы, то не надо обвинять меня в этом. И если я сказал тебе одно, а ты начал яростно и исступлённо собирать компромат на другого и за другое — это говорить только о тебе, как о не очень быстро мыслящем индивидууме. Хотя, после НГ, это простительно, но ты отвечал до него, так что... 

Ещё раз, специально для тебя — контролируй контекст и не путай его, тогда не будет и конфузов, типа твоих страстных поисков, как бы настучать на товарища :)

axes
+3
axes, 2 Января 2020 , url

я «не встревал»

 Если ты лезешь в беседу 2 людей, даже не вникнув в контекст обсуждения — значит ты встреваешь.

dmitryk1
-3
dmitryk1, 4 Января 2020 , url

Ещё раз — тебе и лайкнувшим тебя: вы общаетесь в открытом, публичном месте, которое предназначено для публичного общения любых граждан, которые не нарушают правила этого места. 

Если же ты, блохастый, ещё раз попытаешься заткнуть мне рот, я надеюсь, что местные модераторы поставят тебя на место, а все местные комментаторы примут к сведению, что тебя, блохастого можно в любой момент осаживать фразой — «не лезь в чужую дискуссию». Тебя, и четырёх, лайкнувших твой спич, твоих собратьев по разуму.

Ну и твой слив на тему дискуссии уже очевиден любому разумному человеку. 

axes
+4
axes, 4 Января 2020 , url

ПНХ

dmitryk1
-4
dmitryk1, 30 Декабря 2019 , url

Забавно! 

Видимо их в это время жестоко оккупировали. Причём, это, очевидно, год 2000-2100 до н.э. :) Как раз времена выкапывания чёрного моря. Или что там наши небратья выкопали...

comander
+2
comander, 30 Декабря 2019 , url

потому что киевская русь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать