11-12 октября 2007 года в Ульяновске состоится вторая региональная конференция "Интернет и бизнес".

отметил
1
человек
в архиве
Организаторы — Союз Вебмастеров России, "Медиа-Стиль" и «ВекторКонсалтинг» – подчёркивают сугубо практический характер нынешней конференции. Главной её целью является знакомство с новейшими технологиями создания и продвижения интернет-ресурсов и получение практических навыков в этой сфере.

"Интернет и бизнес" — это место для встреч и общения профессионалов в сфере информационных технологий и бизнес-среды. Это площадка для обмена мнениями, получения навыков и опыта в области развития интернета как инструмента для ведения успешного бизнеса.

В качестве докладчиков и экспертов на конференцию`2007 приглашены представители ведущих российских компаний в области Интернета: Союз вебмастеров России, Subscribe, Begun, UsabilityLab, Softkey, Mail и другие. Участники мероприятия смогут получить консультации специалистов самого высокого уровня по всем интересующим их вопросам.

Прошлогодняя конференция дала толчок для активного развития web технологий в Ульяновской области. Многие предприятия региона за этот год убедились в эффективности использования интернета в бизнесе на собственном опыте. Вторая конференция призвана закрепить первые успехи и раскрыть все преимущества интернета для предприятий, которые ещё не используют передовые web технологии.

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете или на официальном сайте конференции.
Добавил mst mst 25 Сентября 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать