Оптовый магазин интересных сувениров GiftDev (Гифт Девелопмент)

отметил
1
человек
в архиве

Не знаете что подарить коллегам на Новый год? Или как отблагодарить партнеров за удачное сотрудничество? Спокойно! Интернет-магазин необычных подарков в Москве Gift Development решит ваши проблемы.

В компании giftdev.ru представлен большой выбор сувенирной продукции — более 2 000 различных товаров от производителя по приятным ценам. Вы можете самостоятельно сделать выбор в каталоге, либо оформить заявку на сайте. Мы разрабатываем и изготавливаем индивидуальные заказы под ваши запросы с нанесением фирменных логотипов.

Для розничной реализации продукции у нас предусмотрены выгодные условия — невысокие цены, бесплатная доставка по России, большой выбор мелкого и крупного опта.

Наша команда постоянно занимается улучшением имеющегося товара, обновлением каталогов и поиском новых оригинальных идей. Мы создаем крутые товары для вас, а наша продукция полностью отражает суть вашего бизнеса, передает его ценности и традиции.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйтесь на сайте или отправьте на почту заполненный прайс-лист. Дальше мы все сделаем за вас.

Добавил kmu42677@bcaoo.com kmu42677@bcaoo.com 14 Ноября 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать