Джунгли Круиз': Дуэйн Джонсон, Эмили Блант отправляются в приключение в трейлере En

отметил
1
человек
в архиве
Джунгли Круиз': Дуэйн Джонсон, Эмили Блант отправляются в приключение в трейлере

11 октября (UPI) — Дуэйн Джонсон и Эмили Блант исследуют Амазонку в новом трейлере к предстоящему приключенческому боевику Диснея « Джунгли Круиз» .

Клип, выпущенный в пятницу, показывает Бланта как решительного исследователя, который хочет найти легендарное дерево, спрятанное в амазонке, обладающее целительной силой.Дуэт встречает бушующие воды и мифических врагов во время своего путешествия.Если вы верите в легенды, вы должны верить и в проклятия», — говорит Джонсон Блант. «Ты будешь умолять меня вернуться».Круиз джунглей, вдохновленный классической поездкой в ​​парк развлечений «Диснейленд» и «Мир Уолта Диснея» с одноименным названием, должен быть в кинотеатрах 24 июля 2020 года

Погода виновата в роях сверчков в Сан-Антонио

11 октября (UPI). Эксперты сообщили, что приток сверчков, которые некоторые жители Сан-Антонио назвали «чумой», возник в результате «идеальных» погодных условий, которые позволили насекомым процветать в этом году.

Жители сказали, что они впервые начали замечать огромные скопления сверчков, собирающихся во вторник в таких местах, как Техасский университет в Сан-Антонио.

Один человек написал в Твиттере видео о том, как он ест горсть сверчков с подписью, пародирующей письмо от человека, причастного к катастрофе.

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил yura zagulyaev yura zagulyaev 13 Октября 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать