Herzlich willkommen! «Балтика» приглашает на October Beer Festival

отметил
1
человек
в архиве

Herzlich willkommen! «Балтика» приглашает на October Beer Festival

12 октября компания «Балтика» ждет гостей на шестой October Beer Festival(18+). Вход свободный, регистрация по ссылке.

В этом году организаторы October beer festival на «Балтике», приготовили новый увлекательный квест. Гости фестиваля примерят на себя роль коллекционеров пивных артефактов и отправятся по лабиринту производственных помещений «Балтики», чтобы узнать о технологии производства и найти редкую баварскую пивную кружку.

Сделать это на современном заводе «Балтики» поможет знание фестивальных традиций Старого Света и секретов производства любимого во всем мире напитка, а также отличное настроение. Участники откроют для себя российские сорта, которые уже покорили Баварию и получили сотни наград престижных дегустационных конкурсов во всем мире; почему открытия Исследовательской Лаборатории Carlsberg ставят компанию на уникальную высоту в области пивоварения и помогают поддерживать стабильно высокое качество на всех «балтийских» площадках — от Петербурга до Хабаровска.

October beer festival на «Балтике» — это возможность увидеть масштабное производство и все этапы создания напитка и множество веселых активностей: от баварской традиции по угадыванию содержимого чемодана старого пивовара и фото с очаровательными фройляйн до учебы немецко-пивного языка.

Записаться на Oсtober Beer Festival на «Балтике» можно на сайте или по телефону горячей линии 8-800-333-33-03 (звонок по России бесплатный).

Внимание! Экскурсия на завод возможна только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.

Добавил yadchenko yadchenko 9 Октября 2019
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать