{ТОП} Замечательных свадеб в мире.

отметил
1
человек
в архиве

Свадьбы-самое незабываемое в жизни начинающих супргов, кто то в загсе просто расписывается, а кто то устраивал свадьбы в истории на Миллионы долларов!
Вот об этих людях и пойдет речь, встречайте топ 5 самых роскошных свадеб.

1.Лайза Миннелли и Дэвид Гэс 3-ий.Свадьба обошлась в 3 с половиной миллиона долларов! На эти деньги можно было жить всю жизнь, между прочим незная им ценности.Но супруги решили устроить шикарную свадьбу.

Свадьба состоялась в 2002 году.

источник: cdn.fishki.net

 

2.Челси Клинтон и Марк Медвенский.5 миллионов долларов.Пожалуй свадьба где жених и невеста выглядят самыми молодыми для миллионеров.Свадьба их прошла в 2010 году, приглашено более 400-ста близких друзей и знакомых и проходило в Нью Йорке.

источник: hauteliving.com

3.Он Руни и Колин Маклафин, внимание...8 миллионов долларов.Футболист Руни решил потратить большую часть своих денег на свадьбу с любимой, и женился на своей еще школьной подруге в 2008 году...

источник: spletnik.ru

4.Принц уильям и Кейт Миддлтон 34 миллиона долларов.Понятно что для принца это даже не деньги, но в честь королевской свадьбы, на улицах прошли даже особые праздники неоценимых эмоций.

источник: n1s1.hsmedia.ru

5.и послдняя самая роскошная свадьба в мире.

Шейх Мохаммед Бен Заид аиль На Хайн и принцесса Солома.Один миллион долларов… не восхищающая цифра? Свадьба их прошла в 1981 г, когда таких денег не было ни у кого, у них была самая красивая свадьба мира, для нее был специально построен стадион на 20 тысяч людей.

источник: img2.newsmir.info

Добавил Gen1iLowely Gen1iLowely 29 Сентября 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать