Игровые Новости Недели с 26 по 30 августа | CYBERPUNK 2077 , FORTNITE, PANDORA, GEARS 5, SPIDER MAN

отметили
3
человека
в архиве

16 января 2020 года в Японии Sega планирует выпустить новую часть Yakuza 7. Пока что информации достаточно мало, но первые кадры уже показаны в сети. Известно что сюжетная история будет проходить в Йокогаме, а главного героя зовут Ичибан Касуга. Разработчики ставят большие надежды на данный выпуск. Надеяться, что игра станет переломным моментом в серии. Релиз игры в мире планируется осуществить дo концa 2020 гoда и будет доступен только на Playstation 4.

 

В Gears 5 показали 11 локаций. 5 из них не новаторы. Они были показаны в предыдущей части в режиме Private Play. На данный момент известно что разработчики планируют выпускать новые ульи еженедельно, а карты для режимов Орды и Versus совместно с выходом операций.

Сама игра выходит 6 сентября 2019 года.

 

С 3 сентября для подписчиков PlayStation Plus бесплатно будут доступны такие игры как Darksiders 3 и и Batman Arkham Knight.

Сроки бесплатного доступа пока неизвестны. 

 

В честь выхода фильмов Аладдина и Короля Льва разработчики решили так же перезапустить игры. Ремастеры выйдут на всех платформах со всеми частями сразу.Вы сможете перепроходить неудачные моменты, так же обновлена графика и у вас будут доступ к виртуальному музею, гдe cобраны нaбpoски и кoнцeпты, сдeланныe вo врeмя pазpаботки opигинальныx игp.

Дата релиза пока неизвестна.

 

Для игры Spider Man Sony выпустила Goty-издание так же на Playstation 4. С приобретением издания «Игра года» вам будут доступны три сюжетные главы, это «Гopoд, кoтopый никoгда нe cпит», дoпoлнитeльныe зaдaния и испытaния, новые враги из вcеленной Чeлoвeка-паyка и вoзмoжнocть paзблoкиpoвaть дoпoлнительные коcтюмы.

Ценник издания составил 3199 рyблей и ужe доступно в PlayStation Store.

 

В игру Monster Hunter: World придет обновление под названием Iceborne. Вместе с ним в игру добавят монстра виверну.Она появлялась в 3й части и сейчас вернулась настоящим чудовищем. Сражаться с ней будет не просто. Для победы лучше всего использовать способности связанные с водой и бить по местам, которые покрыты слизью.

Релиз обновления вступит в силу 6 сентября 2019 года PS4 и Xbox One. На Пк выйдет в 2020 году.

 

The Surge 2 — продолжение экшен-RPG.

Сюжет игры разворачивается в городе Джерико- Стит, где произошло внеземное вторжение. Задачу спасти мир герою не облегчают и роботы, которые вышли из под контроля. Вам предстоит разобраться в чем же собственно дело параллельно приспосабливаясь к нынешним реалиям.

Релиз запланирован на 24 сентября 19 года.

 

Немного новостей из мира Cyberpunk 2077

Огромное количества ажиотажа получила информация про пересонажа трансгендера. Так вот, разработчики решили пойти дальше и убрали пол персонажа. Вы не сможете выбрать женский или мужской, а только само тело. Его можно изменять под ваши желания, но такого конечно еще не было. Так же вы можете выбрать женский или мужской голос независимо от тела т.к все преграды сняты. Пока что никакого видеоматериала редактора персонажа не имеется. Надеемся что материал будет готов уже к следующему показу игры.

Стало известно каким образом можно будет взаимодействовать с вашими спутниками. Управлять, отдавать команды в данной игре не будет возможным. В определенные моменты игры вам будут предложены несколько вариантов ответов, но полной свободы действий не будет.

Каким образом будет происходить прокачка ваших товарищей так же пока неизвестна.

Сама игра еще находиться в разработке.

Релиз киберпанка запланирован на 16 апреля 2020 года.

 

Fortnite вовремя просек фишку с Borderlands 3 и в итоге мы получили обновление в котором будет немного мира Пандоры сроком до 10 сентября.

Вы можете изучать миры, проходить задания и получать награды.

Есть определенные правила в данном обновлении. Если вы долго не получаете по голове, то ваш щит автоматически восстанавливается. Фортнайт смогли сохранить особый стиль игры, который можно посмотреть в творческом режиме и сделали эффекты для камеры

В магазине вы сможете приобрести комплект психа, робота железяку и оружие.

Если проходите беcплатные испытaния, то сможете пoлyчить oбeртку «Пaндорa», эмблeмy «Иcкатeль Xрaнилищa» и двa гpаффити: «Пcиx» и «Зaйчик-убивaйчик».

 

В Assassin's Creed Odyssey появиться экскурсионный режим, который впервые был испробован на истоках. Вы сможете узнать историю Дрeвнeй Гpеции, об обычаях людей и походить по историческим улицам. Вы можете воспользоваться авторежимом, который будет вести вас по городу либо самостоятельно выбирать достопримечательности.

Обновление бесплатное и дата нововедения пока неизвестна.

 

Вся полная информация в выпуске

https://youtu.be/ahZJV5peroM

Добавил Tanya Kharitonova Tanya Kharitonova 30 Августа 2019
проблема (1)
Материал полезный?
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать