Коллекция смс на каждый день и каждый случай

отметил
1
человек
в архиве
Мобильная связь прочно и бесповоротно вошла в нашу жизнь. И как бы мы не ругались на свои мобилки, мол, звонит часто, мешает нам, стоит забыть телефон дома, чувствуем себя уже не так комфортно. Но мобильный телефон дает нам не только возможность общаться с друзьями и коллегами по работе, он еще позволяет нам посещать интернет, играться, читать книги и отправлять смс. Именно о смс и пойдет речь.
SMS (Short Message Service) — служба коротких сообщений. Сегодня это очень популярная технология, с возможностью обмена информацией в любом месте и в любое время при помощи сотовой связи. Отправить смс можно не только при помощи телефона, а и через интернет, что более удобно и привлекательно для многомиллионного числа пользователей.
Отправить смс можно не только информационного характера. В последнее время очень распространены шутки через смс, приколы, анекдоты, признания в любви, розыгрыши и многое другое (у кого на что фантазии хватает). Вот и мы, как Шурик из «Кавказкой пленницы» решили собрать народный «фалькльор», только герой популярного фильма собирал тосты, а мы собираем смски. Очень порадовал тот задор и веселье, с которым наши соотечественники пишут смс. Я думаю, не только нам интересно что это такое. Если вы знаете любые интересные смс мы будем очень признательны вам, если вы опубликуете их на нашем блоге. Там вы найдете изобилие смс, к каждому из которых вы сможете написать комментарий, и обсудить с другими посетителями.
Поскольку возрастная группа людей, активно использующих смс, в основном, молодые и веселые, следовательно, и смс у них выходят очень забавные и озорные. Некоторые смс, со временем превращаются в анекдоты и байки, которые ходят от одного человека к другому. Но на нашем блоге есть не только «корифеи» среди смсок, но те, которые почти никто не знает. Так что не упускайте возможность повеселить друзей интересными и веселыми смс.
Добавил glamor glamor 20 Сентября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать