Food-съемка на природе

отметил
1
человек
в архиве

22 августа, в 18:00, на фотопрогулке Академии re:Store в Саду Эрмитаж о том, как сделать стоящие flatlay-фото и сторис на природе, расскажет графический дизайнер, арт-фуд-фотограф и фуд-блогер Юлия Космо.

Юлия снимает меню для столичных ресторанов и кафе, фотографии ее авторства вы могли видеть как в социальных сетях заведений, так и на баннерах летних веранд. Также Юля выступает в качестве стилиста на рекламных фото и видеосъёмках. Делать неспелое – спелым, некрасивое – красивым, а также делать мороженное, которое никогда не стекает, пену, которая никогда не оседает и лёд, который никогда не тает – ее работа!

Юлия создаёт контент для социальных сетей международным компаниям, таким как Harry's, Barilla и Maggi, а ее потрясающе-красивый блог в Instagram читают 60 000 человек. Вместе с Академией re:Store в последние летние дни Юля организует фотопикник, где поделится секретами съёмки flatlay с естественным светом.

Участники узнают, как делать вовлекающие раскладки, от которых не смогут оторвать взгляда подписчики в Instagram, как правильно обрабатывать и выкладывать фото или видео сторис, учитывая специфику жанра, как создать улетную синемаграфию в походных условиях.

Программа лекции:
1) Съемка на природе: плюсы и минусы
2) Композиционные приемы flatlay
3) Снимаем увлекательные сторис
4) Монтаж и секретные приемы для сторис
5) Приложения для обработки

Дата и время проведения: 22 июля, 18:00
Место: Сад Эрмитаж, Каретный Ряд, 3, встреча группы у главного входа

Для посещения лекции зарегистрируйтесь на сайте re:Store. Если появятся вопросы, пишите на academy@re-store.ru (в письме укажите имя и источник, из которого узнали о лекции).

Добавил Академия reStore Академия reStore 21 Августа 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать