Премиальный lifestyle на коленке и секреты Apple continuity

отметил
1
человек
в архиве

18 Июля в 19:00 в Московской Академии re:Store мастер композиции и света Денис Персенен (@persenen в Instagram расскажет о том, как в самых простых условиях, без стильных интерьеров и модной одежды создавать атмосферные lifestyle-фото и как объединить гаджеты Apple, превратив их в современную фотостудию.

Денис — гуру в своем деле, он не раз завоевывал первые места на престижных фото-премиях, например, AdMe Photo Awards и WedLife Award. Также он ведет блог, где публикует берущие за душу фото и делится секретами своей работы.

В своей работе Денис часто использует iPhone, а в 2019-м году и обработку фотографий перевёл на iPad Pro. На лекции он раскроет потенциал съемки на iPhone, поделится секретами быстрого выбора итогового материала, расскажет, как iPad заменит полноценный компьютер. Также участники узнают, как использование гаджетов в связке друг с другом при помощи Apple continuity помогает фотографу.

Программа лекции

1.Перевод видео с максимальным качеством при помощи live photo на iPhone

2.Секреты быстрого отбора удачных кадров

3.iPad как полноценная альтернатива компьютеру для фотографа
4.Синхронизация мобильных устройств для постпродакшена

5.Использование облачных сервисов в работе фотографа

Дата и время проведения: 18 июля, 19:00

Место: Тверская, 27, магазин re:Store, лекционная аудитория на втором этаже


Для посещения лекции зарегистрируйтесь на re:Store. Если появятся вопросы, пишите на academy@re-store.ru (в письме укажите имя и источник, из которого узнали о лекции).

Добавил Академия reStore Академия reStore 11 Июля 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать