Инвалид из Тюмени обратился к Трампу, не добившись помощи от Путина

отметили
5
человек
в архиве

По словам инвалида второй группы, жители Тюмени с ограниченными возможностями не могут комфортно передвигаться ни по областному центру, ни по региону в целом.

Он решил попросить помощи у Трампа, так как его многократные обращения к Путину не принесли результатов.

Добавил buzzim buzzim 28 Июня 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
Трушин
+3
Трушин, 28 Июня 2019 , url

Пусть также обращение к психиатру напишет и запишется на краткие курсы политэкономики, если в таком возрасте продолжает верить в сказки.

Трушин
+2
Трушин, 28 Июня 2019 , url

По-английски изъясняется лучше, чем некоторые наши патриоты по-русски.

 Человек живёт в мыслях о сказочно-прекрасных условиях на западе. Пусть попробует со своим «прекрасным» английским пожить там в современных реалиях. Время идёт и всё меняется. Желтые жилеты во Франции от прекрасной жизни на митинги выходят?

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 28 Июня 2019 , url

Мужик в Тюмени живет. Это не запад, а Россия.

Проблема скорее в ватниках, для которых критика Путина всегда болезненная. Вот и облаивают сворой нормальных россиян в качестве защитной реакции. Хотя на источнике — Ютюбе, комментарии адекватные и россияне поддерживают тюменца. :)

Трушин
0
Трушин, 28 Июня 2019 , url

Человек считает, что Трамп о нём позаботиться. Это неадекватность. Человек живет в своём придуманном мире, который далёк от реальности.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 28 Июня 2019 , url

Это вид протеста. Что еще может сделать бесправный инвалид в России, если свои власти ему не помогают. Пишет видео Трампу в качестве gag :) Но это не повод на него набрасываться. 

Трушин
0
Трушин, 28 Июня 2019 , url

Вид протеста — это и так понятно. Только такой вид протеста больше похож на вид предательства. А бороться с чиновниками можно и нужно, но только не таким способом.

Flinky
0
Flinky, 28 Июня 2019 , url

Такой большой, а в сказки верит.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать