УДИВИТЕЛЬНАЯ МЕКСИКА

отметил
1
человек
в архиве

Для российских туристов Мексика по-прежнему остается не самым частым вариантом в решении, куда поехать отдыхать, но не побоявшиеся длительного перелета туристы ни в коем случае не пожалеют о проведенном в этой стране времени.

Уникальный облик Мексики сформирован наследием великой империи ацтеков и гордых завоевателей-конкистадоров, поэтому в списке достопримечательностей древние языческие пирамиды соседствуют с помпезными католическими храмами.

Климат Мексики довольно разнообразен в зависимости от местности. Туристов привлекают прекрасные пляжи на берегу океана, знаменитые Акапулько и Канкун.

В непосредственной близости расположены национальные парки.

Любители активной клубной жизни и шопинга могут предпочесть Пуэрто-Вальярта, а ценителям высококлассного отдыха по душе придется Лос-Кальбос, где расположены знаменитые пятизвездочные сетевые отели мира.

Огромное количество развлечений представлено для любителей активного отдыха: спортивная рыбалка, парусный спорт, дайвинг и серфинг, скалолазание, верховая езда и прогулки к потухшим вулканам.

Богатая природа Мексики — источник удивительный эмоций и восхищения.

Можно купить тур на морской курорт и не покидать побережья, но это будет непростительной ошибкой в столь богатой достопримечательностями стране.

В столице, Мехико, удивительным образом колониальная эпоха переплетается с памятниками ацтекской культуры в современном мегаполисе.

Для любителей древностей обязательным пунктом в посещении станет Площадь Трех Культур.

ЕЩЕ КОЕ — ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ:

1). КАК ВЫЖИТЬ в ПЯТНИЦУ 13

zen.yandex.ru/media/id/5ce7cfc444f2e000b49f44a9/kak-vyjit-v-piatnicu-13-5d13b869a1099200b0adeee9

2).Создан «аттракцион» гибели принцессы Дианы

zen.yandex.ru/media/id/5ce7cfc444f2e000b49f44a9/sozdan-attrakcion-gibeli-princessy-diany-5d13c34d4e1b7300ae117684

Добавил Вика80 Вика80 [вечный бан] 28 Июня 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать