Берсерк (Berserk) PvP билд

отметил
1
человек
в архиве

Добрый день дорогие читатели нашего форума, сегодня мы рассмотрим такой замечательный класс как Berserker. Мы постараемся показать не просто как называются скилы, но и как их использовать и в каких ситуациях их прожимать. Советуем посмотреть билд на канале «Млечный» так как именно от туда балась вся информация .

Тактика боя:

Berserker является MDD(мили дд) именно поэтому за инициацию в бою отвечаете в первую очередь вы. Но вы должны понимать что Berserker хоть и выглядит как мощный танк, но если вы заиграетесь вы можете весьма быстро умереть, хорошо что у Berserker есть 3 способности которые добавляют ему мобильности. Ваша задача при игре на Berserker насесть на хила или ренж дд и держать его в контроле накапливая ярость, а после накопления ярости у вас появиться возможность быстро зафокусить своего противника .

Блид:

1 способность:

Неудержимый рывок (7 лвл)

Данный скил является вашим инициирующим скилом так как у данной способности хороший радиус, что бы добраться до противника и ввести его в ступор .

Первая способность «Скорость смерти» — данная пассивка увеличивает на 2 метра наш рывок, что увеличивает нашу мобильность и успех на инициацию.

Вторая способность «Добивание» — данная пассивка дает данм возможность после рывка дать добивающий удар который и вводит противника в контроль (стан).

2 способность ;

Рубящий удар (10 лвл)

Данную способность нужно давать с умом, так как она дает контроль в виде подкидывания противника вверх. После удачного прокаста данной способностью советую незамедлительно дать по врагу способность направленную исключительно на урон .

Первая пассивка «Ловкий удар» — данная пассивка увеличивает скорость каста нашей способности .

Вторая пассивка «Железная стойкость» — Данная пассивка дает нам возможность прокастовать свою способность без каких либо проблем так как нам ее не смогут прервать эффектами ослабления .

Третья пассивка «Огненная вспышка» — Данная пассивка дает нам тот самый контроль в виде подкидывания и плюсом увеличивает урон способности на 40%.

3 способность:

Дробитель черепов(10 лвл)

Данная способность направлена исключительно на нанесения критического урона по врагу. Советую комбинировать данную способность с «Неудержимый рывок» или «Рубящий удар».

Первая способность «Критическая ситуация» — Добавляет нашей способности шанс критического урона 15%.

Вторая способность «Смертельная ловкость» — Добавляет нашей способности шанс критического урона 20%.

Третья способность «Буйство пламени» — Данная способность позволяет делать не 1 добывающую атаку, а целых 4 .

4 способность:

Штурмовой натиск (10 лвл)

Данная способность так же направлена на урон. Советую комбинировать данную способность с «Неудержимый рывок» или «Рубящий удар».

Первая способность «Ловкий удар» — Скорость атаки увеличит на 10%

Вторая способность «Беспощадность» — Шанс критического рона повышается на 30%

Третья способность «Танец смерти» — Урон от способности увеличивается на 60%

5 способность:

Зазубренное лезвие (6 лвл)

Данная способность имеет не плохое количество урона по врагам. Советую данную способность юзать при начальной контактной игре .

Первая способность «Мастерское использование» — уменьшает кд способности на 5 секунд.

6 способность:

Дрожь земли (7 лвл)

Данная способность дает контроль тем кто стоить рядом с вами ( радиус стана маленький). Данную способность советую чередовать со способностью «Казнь»

Первая способность «Ударная волна» — увеличивает время контроля на 1 секунду

Вторая способность «Ловкий удар» — скорость атаки повышается на 25%

7 способность:

Казнь (10 лвл)

Данная способность имеет самый большой урон из всех ваших скилов именно поэтому давайте данную способность с умом. Советую данную способность чередовать со способностями «Дрожь земли» или «Неудержимый рывок».

Первая способность «Героизм» — с помощью данной пассивки данную способность не смогут спить ни каким контролем

Вторая способность «Добивание» — если у врага меньше 50% здоровья, то вы нанесете по врагу на 30% больше урона от способности

Третья способность «Правосудие плача» — Данная пассивка делает из способности комбо-умение, берсерк делает 2 удара, первый нанесет 80% от урона способности а второй 25% от урона способности.

8 способность :

Приговор (5 лвл)

Данная способность добавляет нам мобильности, что бы мы могли либо отзоница на отхил, либо догнать убегающего врага .

Первая способность «Яростный прыжок» — увеличивает радиус прыжка на 2 метра .

Мы постарались показать вам лучший pvp билд на Berserker, мы считаем что именно этот класс будет нагибать первое время пока не выйдут другие классы в игре.

Спасибо за внимание!!

Добавил Паша Иващенко Паша Иващенко 12 Июня 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать