Пять фильмов, на которые стоит сходить осенью

отметил
1
человек
в архиве
«Superперцы». С 20 сентября
«SuperПерцы» — это фильм-ситуация, в которую попадает, по видимому, каждый средне статический американский подросток, который хочет много выпить и совокупиться с красивой девушкой. Несмотря на банальный сюжет это лучший фильм в жанре молодежная комедия. Американский пирог даже рядом не стоит. Superперцы это редкий случай того, когда пошлый юмор не вызывает ничего, кроме смеха.

«12». С 20 сентября
“12";— римейк знаменитого американского фильма Сидни Люмета «12 разгневанных мужчин». Пьеса, легшая в основу картины, стала первой театральной постановкой студента Щукинского училища — Никиты Михалкова. Наверное это во многом повлияло на решение Михалкова снять в последствие фильм. По словам режиссера, после работы над сценарием получилось совершенно новое и оригинальное произведение, актуальное для зрителя начала 21 века

«Смерть на похоронах». С 11 октября
Если вы любите английский юмор со свойственным ему фарсом и чопорностью, то лучшей комедии вы не найдёте. Картину снял Фрэнк Оз известный Российскому зрителю по таким замечательным комедиям как «Отпетые мошенники», «А как же Боб?», «Боуфингер».

«Елизавета: золотой век». С15 ноября
Елизавета: золотой век это подарок для всех любителей исторических картин. Фильм является сиквелом к картине 1998 года «Елизавета»(один из лучших фильмов того года).
Радует то, что костяк творческого состава остался без изменений: режиссер — Шекхар Капур, Елизавета — Кейт Бланшетт, оператор — Реми Адефарасин.

«Беовульф». С 22 ноября Беовульф это мультфильм снятый по технологии, которая использовалась в «Полярном экспрессе». Но этот мультфильм больше для взрослых, чем для детей. В основе фильма лежит древняя англо-саксонская эпическая поэма. Главное действующее лицо — воин Беовульф, который приехал в Данию сразится со страшным чудовищем Генделем, который нагоняет страх на один Датский город.
Добавил monte-kristo monte-kristo 15 Сентября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
banker7
0
banker7, 1 Января 2012 , url
что касаемо беовульфа, хороший
banker7
0
banker7, 1 Января 2012 , url
беовульф, сам смотрел и всем советую


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать