Лазерная эпиляция: что это, плюсы и минусы

отметил
1
человек
в архиве

источник: i.ebayimg.com

В косметической медицине имеется весьма большое количество методов избавления от ненужных волос на теле. Для этого имеются специализированные процедуры, отдельные из них возможно осуществлять и дома, а прочие же только лишь в специализированных салонах. Эпиляция лазером принадлежит ко второй разновидности процедур. Для того чтобы не спутывать данную процедуру с обыкновенной депиляцией, рассмотрим детально, что же такое эпиляция лазером.

Лазерная эпиляция – процедура удаления нежелательной растительности, через уничтожение волосяных фолликул диодным лазером. Уже после сеанса волосы не подлежат возобновлению и увеличиваться не должны.

Плюсы лазерной эпиляции

Как и у каждой иной процедуры лазерное удаление волос обладает несколькими позитивными и негативными моментами. Что же относится к положительным качествам данной процедуры:

Болевые чувства, по сопоставлению с некими иными способами, достаточно невысокие.Не возникают после завершения сеанса шрамы и рубцы, потому что кожа при обработке не затрагивается.Результат после данной процедуры эпиляции долговременный, в случае если в последующем не случается практически никаких гормональных сбоев, в таком случае и до шести лет.Каждая процедура забирает незначительное количество времени.

Минусы лазерной эпиляции

К отрицательным качествам процедуры эпиляции лазером необходимо причислить:

Высокая стоимость одного сеанса, а кроме того потребность не меньше четырех сеансов с целью удаления волос на одном месте.Необходимость совершать поддерживающие процедуры, потому как в случае если их не выполнять, в таком случае волосяной слой возродится уже спустя шесть-восемь лет. Безусловно, при данном волосяной покров будет заметно мельче и светлее.Имеется угроза получения ожогов, в случае если специалист обладает невысокой квалификацией.Лазерная эпиляция применима только лишь для темных волос.
Добавил Семеноффа Семеноффа 27 Марта 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать