Мужчина притворялся глухонемым, чтобы не слушать бред своей жены

отметили
9
человек
в архиве

источник: vesti.fun

В Великобритании, городе Манчестер начался бракоразводный процесс, на развод подала пожилая пара. Мужчина долгое время притворялся, что он глухонемой, чтобы не слушать постоянные упреки своей жены. И после того, как она узнала, что на самом деле ее муж не глухонемой, а все это время он притворялся, чтобы не слушать ее, жена подала на развод.

Согласно документам о разводе, 84-летний Барри Доусон никогда не говорил ни слова перед своей 80-летней женой Дороти в течение долгого времени, пока они жили вместе.

Госпожа Доусон выучила язык жестов, чтобы иметь возможность общаться со своим мужем. Но даже общаясь на этом языке, он был не особо разговорчивым.

Мне потребовалось два года, чтобы научиться общаться на языке жестов. Как только я справилась с этим, у него начались проблемы со зрением. Теперь когда я все знаю, мне кажется, что он на самом деле не был слепым. — Дороти Доусон

Пара воспитала шестерых детей и имеет тринадцать внуков, которые также думали, что мистер Доусон был глухим.

Когда он был дома, этот придурок всегда притворялся глухим. Только когда я случайно увидела на Youtube видео о том, как он поет во время караоке-вечера в баре, а в это время он должен был быть на благотворительном вечере, я все поняла — Дороти Доусон

Адвокат господина Доусона, Роберт Санчес, признает, что его клиент притворяется глухим, но сказал, «что он делал это для своей жены», добавив, что «это единственный способ заставить помолчать эту надоедливую старуху».

Санчес, утверждает, что его подзащитный не хотел оскорбить или обмануть его супругу, и только благодаря этому их брак существовал 62 года.

Мой клиент довольно тихий и не очень разг

Добавил buzzim buzzim 22 Марта 2019
проблема (1)
Комментарии участников:
chel_c
+2
chel_c, 22 Марта 2019 , url

источник: newspb.su



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать