Самые вредные мужчины по знакам зодиака

отметили
2
человека
в архиве
Самые вредные мужчины по знакам зодиака

Человеческое упрямство всегда очень сложно терпеть. Сказать что-то об упрямстве мужчин, значит, ничего не сказать. Порой их эгоизм переходит все возможные границы. Опытные женщины могут тем или иным образом поставить умника на место. Но что делать юной девушке со спокойным и тихим характером? Астрологи не призывают безоговорочно верить в гороскопы. Но ознакомившись с чертами характера определенного знака зодиака заранее, можно избежать многих ошибок при выборе будущего избранника.

Третье место: Овны

На третьем месте расположились Овны. Стоит сразу заметить, что общение с представителями этого знака подойдет только любительницам острых ощущений. Их упрямство просто колоссально и непоколебимо.

Это мужчины, которые, даже понимая всю нелепость ситуации и не имея ни единого аргумента, будут с упорством отстаивать свою точку зрения. Овны запросто устроят скандал на пустом месте, при этом женщина даже не сможет понять, в чем она провинилась и почему должна оправдываться.

Второе место: Близнецы

Серебро достается мужчинам, родившимся под знаком Близнецов. Таких мастеров перевернуть любую ситуацию с ног на голову нужно еще поискать. В них скрываются сразу две личности: любитель пообещать и профессионал отказать.

Они красиво ухаживают, но когда доходит до серьезных вопросов, быстро и мастерски увиливают. При этом найдут такое количество оправданий, что можно сойти с ума.

Первое место: Скорпион

Первое «почетное место» досталось Скорпионам. Вреднее мужчин, чем представители этого знака, не найти. Это любители устанавливать правила. Они непреклонны, нетерпеливы, раздражительны и при этом всем еще и ревнивы.

Скорпионы часто проявляют недовольство и раздражаются по пустякам, им сложно находиться в больших компаниях. Они чувствуют дискомфорт и стараются передать негатив находящимся рядом людям.

Конечно, от таких мужчин стоит держаться подальше. Но у каждого человека в мире есть своя половинка, которой удастся справиться со сложностями в характере любимого. А, возможно, приложив определенные усилия, сможет сделать его лучше и терпимее.

Добавил YURII Hvorostov YURII Hvorostov 12 Марта 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Зоя Жарикова
0
Зоя Жарикова, 12 Марта 2019 , url

Интересно, а по каким параметрам астрологи определяют эту самую вредность, я больше склонна верить психологам.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать