Заговор против нас или всё нормально

отметил
1
человек
в архиве

   Однажды в поисках интересного по интернету я наткнулся на один материал. Сначало мне показалось что это какой то вымысел, но прослушав дальше, начал понимать, что эта информация не просто чей то вымысел, а куда более глубокая идея. 

    Так о чём это видео, скорее для чего оно выложено в сеть. Чтобы стало понятно речь идёт о некоем другом представлении о мире. Кем был создан мир, как устроен и каковы процессы мироздания и непосредственно какие процессы идут сейчас на земле. Конечно, размышлять о процессах мироздания это дело не простое, но куда более интересно, что именно происходит сейчас и куда мы все движемся, почему мы имеем такое провительство и откуда в нашем мире столько фальши. Мне кжется многие заметили, как изменился язык общения между людьми. Например, простое слово «обувать», нет смысла говорить, что оно обозначает, хотя в современном контексте это слово обозначает противоположный смысл. Так как же так могло такое произойти? 

    Прослушав видео длинною в 3 с лишним часа, прихожу к выводу, что здесь имелся совсем иной смысл, однако меня озадачило не это. Как и говорил ранее, мой интерес находился в настоящем поле зрения. Много мыслей мне приходило в голову, но основные две мысли в конечном итоге остались у меня под вопросом. Давайте рассмотрим их по порядку и конечно хочу услышать Ваше мнение. Понимаю и следующее, что возможно я ошибаюсь и Вам придут совсем другие мысли и основания, для совсем иного понимания этой информации.

   Первый смысл или точнее вывод сделан на основании того, что правительства всего мира действуют, не зависимо от того, что эта за страна, по одной схеме. Схема очень проста и понятна, а заключается она в следующем: делать всё, чтобы настроить и внедрить в массы определённую идею и не в коем случаи не дать большенству истинное положение вещей. Любые сказки, идеи и моды внедрять с помощью СМИ и управлять массами, для своих корыстных или каких то других целей. Цели эти кем либо установлены, поэтому действия идут по одному сценарию.

   Другой же вывод сделан так же на основании всё той же политике и действии наших правительст, но разница заключается в том, что нет никаких внешних сил и соответственно никакого контроля над планетой не существует. Можно предпологать, что есть тайные сообщества или кланы, которые манипулируют государствами, но речь не об этом. Вывод и отсюда смысл всего этого «цирка» только в том, что некто, убеждённый своими мыслями или взглядами, движет всё человечество к какой то своей идеи понимания мировозрения, другими словами, что кто то хочет захватить под свой контроль весь мир.

   В любом случае наша страна находится под властью нынешнего правительства, которое в свою очередь поступает исключительно не в наших ( простого народа ) интересах. Хочется понять цель этого глобального движения. Да, согласен какой же нам в этом смысл и чего нам с этого, типо нас это никак не касается. Нет, как раз это касается каждого из нас, только по одной простой причине, что массы населения или страны состоят из конкретных людей, которым и навязывают определённые моральные и социальные правила И как последний оплот страны строящий в своё время коммунизм, мы ( народ ) стоим последним оплотом мировой цивилизации. 

   Так какой же вывод является реальным или у Вас есть иная точка зрения. Прошу Вас комментируйте

источник: images4.alphacoders.com

Добавил Вячеслав Сивов Вячеслав Сивов 20 Февраля 2019
проблема (3)
Какой вывод Вы считаете подходит к сегодняшнему положению вещей
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать