Лучшие фильмы 2018 года

отметил
1
человек
в архиве
Лучшие фильмы 2018 года

За основу для выбора лучших фильмов, принимались анализы сайтов imdb, kinopoisk, rottentomatoes, sonypictures

От массовых блокбастеров до низко бюджетных индийских фильмов и всего остального, это краткое изложение лучших фильмов 2018 года.

Список лучших фильмов дается без определенного порядка и какой либо аргументации от нашей редакции, у каждого свой набор любимых фильмов, выпущенных в 2018 году.

Почему не по порядку? Ну, потому что оценка их всех вызовет слишком много споров.

Напомним, что First Man всегда рядом с лучшими из лучших, а Mission: Impossible — Fallout, вероятно, нет.

Если вы хотите что-то посмотреть прямо сейчас, обратитесь к нашему руководству по лучшим фильмам на Netflix и лучшим фильмам на Amazon Prime.



Крид II

Перезагрузка серии «Рокки» продолжается, и Майкл Б. Джордан снова играет Адониса Крида, сына друга и соперника Рокки Аполлона. Creed II — это не новаторство и не удивление, но, несмотря на то, что Адонис готовится сразиться с сыном человека, который убил его отца на ринге, он возвращается на привычную арену, это еще один чрезвычайно интересный выход и напоминание о непреходящей привлекательности Рокки серия.



Коко

Последняя анимация Pixar переносит зрителей в страну мертвых, с этим рассказом о мальчике, попавшем в загробную жизнь. Не ожидайте ничего сурового или мрачного — если взглянуть на мексиканскую культуру и Día de Muertos, это яркий праздник жизни, а не плач по поводу ее ухода. Выполненная режиссером Toy Story 3 Ли Ункричем, Коко — это рассказ о музыке, судьбе и вечной любви.

Связанные темы:

Скачать торрент к фильму, сериалуЛучшие сайты для просмотра трейлеров к фильмам



Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside of Ebbing, Missouri

В главных ролях Фрэнсис МакДорманд — Милдред Хейс, мать, скорбящая о своей дочери Анжеле, которую изнасиловали и убили семь месяцев назад. Разозлившись из-за отсутствия прогресса в расследовании, она выставляет три рекламных щита, направленных на начальника полиции (которого играет Вуди Харрельсон) и его команду расистских полицейских из маленького городка. Режиссер Мартин МакДонах великолепно превращает этот тяжелый сюжет в удивительно забавную черную комедию, в которой заложен здоровенный эмоциональный удар, и в нем играют главные роли Макдорманда, Харрельсона и Сэма Роквелла.



Черная пантера

Первый черный супергерой Marvel наконец получает реализацию, прыгая со страниц комиксов в свой первый сольный фильм. После дебюта в фильме «Капитан Америка: гражданская война» Т'Чалла Чедвика Бозмена получает первопричину в самостоятельной работе режиссера Райана Куглера. Поскольку Черная пантера не только является супергероем, но и королем всей страны, она может привнести что-то новое в тон кинематографической вселенной Marvel, обернув все это в фантастические афрофутуристические образы.



Форма воды

Режиссер Guillermo del Toro возвращается с еще одним увлекательным фэнтезийным миром. Находясь в разгар холодной войны, дель Торо ведет хронику отношений между немым рабочим (Салли Хокинс) в секретном учреждении и странным гуманоидом-амфибией (Даг Джонс), на котором экспериментирует правительство США. Темно красивая, «Форма воды» получила Оскара за лучший фильм и собирается присоединиться к лабиринту Пана и Багровому Пику в библиотеке дель Торо.



Леди Бёрд / Lady Bird

Saoirse Ronan играет упрямого и неумолимого подростка, который кажется невосприимчивым к тому типу неловкости, которая обычно ассоциируется с подростками. Она настаивает на том, чтобы ее звали Леди Берд (имя, данное ей себе), перекусывает на вафлях для причастия и выбрасывается из движущейся машины во время ссоры с мамой, Марион, которую играет Лори Меткалф. Иногда антагонистичные, иногда сердечные отношения Марион и Леди Берд являются центральным элементом этого прекрасного фильма, который получил номинации режиссера Греты Гервиг Оскар за лучшую картину, режиссера и оригинальный сценарий.



Излом времени / A Wrinkle in Time

Режиссер Сельмы Ава Дюверне рассказывает о научно-фантастическом романе Мадлен Л'Энгл 1960 года, создавая потрясающую вселенную из межзвездного путешествия Мег Мюрри (Шторм Рейд). Отправившись в путешествие в самые дальние уголки вселенной, чтобы спасти своего отца-ученого, Мег помогает трио астральных путешественников (Опра Уинфри, Минди Калинг и Риз Уизерспун), участвуя в борьбе против тьмы, вторгшейся во вселенную. Большой, смелый и творческий подход от одного из самых захватывающих режиссеров сегодня.



Аннигиляция / Annihilation

Это навязчивый мозговой научно-фантастический фильм с Натали Портман в главной роли. Она играет биолога, который добровольно отправляется в Шиммер, медленно растущую карантинную зону, где вся жизнь подвергается быстрой мутации.



Мстители: Бесконечная война / Avengers: Infinity War

Первая часть большого финала Marvel наконец прибыла. После 18 экшн-фильмов почти все супергерои из кинематографической вселенной Marvel объединились, чтобы сразиться с Таносом. Ожидайте чьей то смерти, когда герои попытаются помешать Таносу получить контроль над Камнями Бесконечности — если он это сделает, он сможет переписать историю.



Талли / Tully

В Талли Джейсон Рейтман и Диабло Коди, создатели Juno и Young Adult, в третий раз собираются вместе, чтобы представить жадный, душевный рассказ о суровых реалиях жизни, с Шарлиз Терон во главе. Фильм рассказывает о взаимоотношениях между матерью ребенка трех лет и ее няней (Талли, которую играет Маккензи Дэвис).



Дэдпул 2 / Deadpool 2

Deadpool 2 восхищает тем же непочтительным рейтингом юмора, который принес огромный успех первому выходу. На этот раз Дэдпул Райана Рейнольдса формирует команду мутантов X-Force, чтобы защитить молодого мутанта от сверхсильного телекинетического Кабеля, которого играет Джош Бролин. Это является прекрасным противоядием для любого, уставшего от фильмов про супергероев. В Дэдпуле нет ничего похожего. Это огромное удовольствие и стоит вашего времени.



Реинкарнация / Hereditary

«Hereditary» был провозглашен одним из самых страшных фильмов за последние годы. Когда Эллен уходит из жизни, ее дочь, которую играет Тони Коллет, и ее семья растерзаны горем и начинают разгадывать паутину мрачных и темных тайн об истории их семьи. Премьера фильма состоялась на кинофестивале «Сандэнс». Первый фильм режиссера Ari Aster, критики назвали его современным экзорцистом.



Суперсемейка 2 / Incredibles 2

Семья еще не знает о новых способностях младенца Джека. Джек, и новый злодей на сцене, порождающий ужасный сюжет. Семья вместе с Фрозоном (Сэмюэл Л. Джексон), должны найти способ работать в гармонии. Новый фильм Pixar следует за развивающейся тенденцией в анимации.



Дневник пастыря / First Reformed

Этан Хоук снимается в роли преподобного Эрнста Толлера из Первой реформатской церкви в Нью-Йорке. В этом вдумчивом фильме, рассказывается о церкви с сокращающейся конгрегацией, стремящейся приспособиться к новой эпохе. Когда беременная прихожанка, которую играет Аманда Сейфрид, просит преподобного Толлера проконсультировать своего мужа, измученного радикального защитника окружающей среды, который не хочет ребенка, потому что мир погибает от изменения климата.



Бои без правил / A Prayer Before Dawn

В этой драме, снятой режиссером Жан-Стефаном Соваи и написанной Джонатаном Хиршбейном и Ником Салтрезе, Джо Коул снимается в роли молодого английского боксера Билли Мура, которого, отправленного в одну из самых печально известных тюрем Таиланда, заставляют сражается на турнирах Муай Тай что бы вернуть свою свободу. Основываясь на реальных событиях, Билли попадает в подземный мир наркотиков и насилия, но находит выход из положения. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале в 2017 году, снята в подлинной тайской тюрьме с участием актеров, в основном заключенных.



Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout

Том Круз снова выходит на экраны в роли Этана Ханта: когда миссия IMF идет наперекосяк, мир сталкивается с набором апокалиптических угроз. Хант, пытаясь выполнить свое первоначальное задание, подозревается ЦРУ и преследуется группой бывших союзников и убийц, и ему приходится все время мчаться, чтобы спасти мир. Со-продюсером и режиссером которого является Christopher McQuarrie, в нем снимаются Tom Cruise, Simon Pegg, Rebecca Ferguson, Ving Rhames, Sean Harris, Michelle Monaghan, and Alec Baldwin — все они имели роли в предыдущих фильмах.



Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp

В продолжении «Человек-муравей» главный герой Скотт Лэнг видит себя супергероем и новым отцом. В 20-м фильме «Кинематографическая вселенная Marvel» Лэнг появляется в роли Человека-муравья вместе с Хоуп Ван Дайн в роли Осы Пара, в конечном итоге открывает секреты прошлого и сталкивается лицом к лицу с новым мощным врагом.



Чёрный клановец / BlacKkKlansman

Рон Сталлворт был первым чернокожим полицейским в управлении Колорадо-Спрингс, и в конце 1970-х он под прикрытием, проник в Ку-клукс-клан. BlacKkKlansman — это история Сталлуорта, режиссер Спайк Ли. Офицер объединяется с офицером Флип Циммерманом. Проникновение было успешным, чтобы обезвредить местную главу Клана. Фильм впервые дебютировал в Каннах, где он боролся за «Золотую пальмовую ветвь» и в итоге выиграл Гран-при.



Безумно богатые азиаты / Crazy Rich Asians

«Безумные богатые азиаты» — это блестящее и веселое приключение из жизни богатой азиатской семьи и наивной подруги, на которой хочет жениться самый подходящий холостяк семьи. Мишель Йео ведет интриги в этой драме хорошего настроения.



22 июля /22 July

Режиссер, номинированный на премию Оскар, Пол Гринграсс, рассказывает правдивую историю последствий самого смертоносного террористического акта в Норвегии. 22 июля 2011 года 77 человек были убиты, когда крайне правый экстремист подорвал автомобильную бомбу в Осло, а затем устроил массовую стрельбу в лагере для подростков.



Человек на Луне / First Man

С Стивеном Спилбергом, выступающим в роли исполнительного продюсера, Райаном Гослингом в качестве главного героя и сюжетом, основанным на биографии Джеймса Хансена о Ниле Армстронге. В то время, когда идея прогулки по Луне была столь же нелепой, как летающие машины или телепортация, фильм рассказывает о человеке, который совершил то, что казалось невозможным. Это рассказ о гигантском скачке для человечества. Но это не все о погружении в историю. Армстронг также показан душераздирающим — чтобы показать человеческую сторону национального героя, который выполнил одну из самых опасных миссий когда-либо. Быть астронавтом нелегко.



Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody

Переполненные стадионы, мелодии, которые вызывают мурашки по коже, и потный Фредди Меркьюри, выступающий на стадионе Уэмбли в 1985 году: Богемная рапсодия рассказывает о путешествии рок-группы, которая произвела революцию в международной музыке и способствовала формированию британской идентичности. Неудивительно, что саундтрек имеет высочайшее качество, но стоит за всеми «We Are the Champions» и «We Will Rock You».



Остров собак / Isle of Dogs

«Остров собак» рассказывает историю 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку отправляется на миниатюрном летательном аппарате на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс. Там на острове вместе со стаей новых друзей-дворняг он начнет эпичное путешествие, которое решит будущую судьбу всей Префектуры.



Братья Систерс /The Sisters Brothers

Хоакин Феникс и Джон С. Рейли в роли печально известных братьев-убийц, которых нанимают, чтобы убить золотоискателя, обвиняемого в краже у своего босса. Основанный на удостоенном наград романе Патрика де Витта с тем же названием, этот вестерн является дикой хаотической поездкой от начала до конца.



Баллада Бастера Скраггса /The Ballad of Buster Scruggs

«Баллада о Бастере Скраггсе» — это фильм из шести частей западной антологии, представляющий собой серию рассказов об американской границе, рассказанную уникальным и несравненным голосом Джоэла и Итана Коэнов. Каждая глава рассказывает отдельную историю об американском Западе.



Кристофер Робин / Christopher Robin

Семьянин из рабочего класса, Кристофер Робин, встречает своего друга детства Винни-Пуха, который помогает ему заново открыть радости жизни.



Холодная война /Zimna wojna

Страстная история любви между двумя людьми разного происхождения и темперамента, которые роковым образом не соответствуют друг другу и вместе с тем осуждены друг к другу. На фоне холодной войны 1950-х годов в Польше, Берлине, Югославии и Париже, фильм рассказывает о невозможной истории любви в невозможные времена.



Первому игроку приготовиться / Ready Player One

Удивительно ли, что фильм о том, как избежать мрачной реальности мрачного мира для виртуального «Оазиса», будет хорошо воспринят в 2018 году? Амбициозная адаптация Стивена Спилберга к хиту-роману Эрнеста Клайна. Конечно, не повредило, что в «Ready Player One» фигурировали несколько новых звезд Тай Шеридан («Люди Икс», «Апокалипсис» ) и Оливия Кук («Сама жизнь»).



Веном

В этом блокбастере против героев Том Харди в роли Эдди Брока, журналиста-расследователя, который невольно становится хозяином инопланетного симбионта со сверхчеловеческими способностями… и склонностью к насилию. Несмотря на то, что критики выступили против фильма, зрители сделали его одним из крупнейших кассовых хитов года, получив 850 миллионов долларов по всему миру и убедившись, что продолжение сиквела — лишь вопрос времени!



Мег: Монстр глубины / The Meg

По-видимому, фильм для тех, кто любит кино об убийцах акул, и для тех, кто любит Джейсона Стэтхэма.



Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom

Шесть фильмов, и франшиза «Парк юрского периода» продолжает доказывать, что динозавры — это круто. Последний выпуск «Мир юрского периода: падшее королевство», прямое продолжение «Мир юрского периода» 2015 года, собрал поразительные 1,3 миллиарда долларов во всем мире. Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард повторили свои главные роли, но именно возвращение всегда восхитительного Джеффа Голдблюма в роли доктора Яна Малкольма подготовило почву для неизбежного мира юрского периода 3.

Добавил ex-hort.ru ex-hort.ru 4 Февраля 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать