Фотопрогулка

отметил
1
человек
в архиве

Фотопрогулка — это съемка на улице, длится около 2-х часов в 3-4 локациях, можно со сменой образа. Встретиться лучше в будний день (меньше гуляющих людей), но можно выбрать для фотосессии менее посещаемое место и провести в выходной. По времени лучше всего планировать фотопрогулку на утро, около 9-10 часов, либо на вечернее время (17-20 часов), в зависимости от времени года.

При подготовке к съёмке, нужно обязательно учитывать прогноз погоды и что придется пройти приличное расстояние. Вместе мы продумаем одежду и обувь, в которой Вам, а особенно детям будет не только удобно гулять, но и подходили по образу фотосессии. Всегда можно будет найти место где можно будет переодеться, сделать паузу, чтобы выпить кофе, а детям перекусить.

Если планируется фотосъемка во время беременности, то лучше всего провести её на сроке 27-32 недели, чтобы Вам было удобно позировать и легко ходить.

Если у Вас еще остались вопросы по организации фотопрогулки, пишите или звоните! Я с удовольствием отвечу и расскажу все подробнее, помогу с образом, стилистом, расскажу о местах съемки и маршрутах.

Не бойтесь камеры, даже если это первая фотосессия в Вашей жизни. И не забудьте взять улыбку и хорошее настроение, а я позабочусь о том, чтобы Вы чувствовали себя максимально легко и непринужденно.

Узнать условия и стоимость фотопрогулки можно тут

Добавил dimar dimar 13 Января 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать