В Италии открылся ресторан в "бесплатной едой" для всех

отметили
2
человека
в архиве

Необычный ресторан открылся на днях в Италии: клиентам он предлагает не платить за блюда. Предложение весьма заманчивое, но если всё было бы так просто, то желающие поесть забесплатно камня на камне не оставили от заведения.

Бесплатная еда предлагается лишь тем посетителям, кто оставит рекламу о ресторане на свой страничке в Instagram. При этом, те у кого мало подписчиков, участие в акции принять не могут. Работает ресторан «This is not a sushi bar» в центре Милана. Набор бесплатных блюд в меню ограничен: чем меньше у клиента лайков в Instagram, тем меньше он может выбрать бесплатной еды.

Система работает достаточно просто: клиент фотографирует заказанное в ресторане блюдо и публикует снимок в соцсети. Сколько он получит лайков за пост – столько ему и будет доступно «бонусов» в виде бесплатных блюд. Так, для одного бесплатного блюда достаточно 1000 лайков, для двух – 5000 лайков, четырех – 10000 лайков, восьми – 50000 лайков. Неограниченное количество блюд достанется тому, кто соберет более 100000 лайков. Своей главной задачей владельцы ставят «раскрутить» своё заведение, причем приоритет они отдают рекламе именно в интернете, не вкладывая деньги в печатные СМИ, радио и ТВ.

Добавил allnewsby allnewsby 8 Декабря 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать