Давление на страну и контрмеры в экономике.

отметил
1
человек
в архиве

Ежедневно мы слышим об санкциях, которые обновляются и оказывают воздействие на экономику с целью остановки ее роста, а в скором будущем новые санкции вступят в силу, по словам аналитиков, они очень сильно ударят по экономике России.

Практически четыре года слышим о санкциях, влияют они на экономику страны, однако при этом засевшие в тылах российской экономики глобальные корпорации успешно продолжают свою работу и в некоторых случаях увеличивают свое присутствие.

Отсюда вопрос, где наши контрмеры в результате которых все эти корпорации должны нести убытки в стране? в итоге покинуть наш рынок, На бумаге есть, а по сути, сидят на месте и сбивают всю пенку в бюджет своих государств.

На днях по круглосуточным вестям видел передачу о том, как развивается и укрепляется производство в стране. Никто не против этого, однако, при этом нескрываемо заявлено на всю страну, наши предприятия совместно с американскими партнерами это делают.

Да, это наверное с целью того чтобы бюджет США и уровень экономического развития не пострадал. Так мы строим свою экономику или заботимся об экономике страны которая ежеминутно разрабатывает способы сдерживания в развитии страны.

Приятно было слушать президента, когда он, озвучил новые разработки военного вооружения в стране, в тот момент как бы еще не забывшаяся гордость за страну вернула многих на свое место.

А вот если твой злейший враг уже у тебя в тылу, и определенные рычаги экономического воздействия правительства способствуют его укреплению в стране. Он враг богатеет за счет страны. Зачем нам в таком случае такая экономика? Собака лает, караван идет. Так ли это судить Вам. Добра и благополучия.

Также читайте:

наши народные праздники с описанием истории

Добавил Дядя Вова Дядя Вова 22 Ноября 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать