Адвокат Петросяна заявил, что Степаненко передумала разводиться

отметили
5
человек
в архиве
Адвокат Петросяна заявил, что Степаненко передумала разводиться
По словам Сергея Жорина, само расторжение брака может занять три-четыре месяца. А раздел имущества будет длиться годами.

Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин заявил, что Елена Степаненко передумала разводиться и намеренно затягивает бракоразводный процесс. Слова защитника приводит ТАСС.

— Елена Степаненко не заинтересована и не хочет разводиться с Евгением Вагановичем. Мы уверены, что она передумала, теперь её задача намерено затянуть этот судебный процесс как можно дольше, то есть как можно дольше оставаться женой Петросяна, — отметил он.

По словам Жорина, Степаненко это делает, чтобы заставить юмориста передумать разводиться или согласиться на её имущественные требования. Он также напомнил, что на предыдущем судебном заседании сторона Петросяна заявила ходатайство о выделении в отдельное производство требований о расторжении брака.

Как писал Лайф, о расставании Петросяна и Степаненко стало известно 3 августа. Практически сразу артистка заявила, что претендует как минимум на половину совместно нажитого имущества. Позднее адвокат юмориста Сергей Жорин отметил, что делёж имущества может продолжаться очень долго. Например, пока даже не производилась его точная опись.

Добавил zabirov@yandex.ru zabirov@yandex.ru 29 Августа 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 29 Августа 2018 , url

Вот настоящая советская жена. Хер бы с ним стариком-пусть гуляет. Главное все деньги в семью!

Фото разлучницы-кто не видел :)

источник: rusdialog.ru

 

Вот она обломится :) Пока суд да дело бабло под арестом, так что все подарки с текущих заработков, а бизнес у них неразрывно связан...:)

zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 29 Августа 2018 , url

Оп па! Всё продумано :)

Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин опроверг информацию о том, что 29-летняя любовница комика ждет от него ребенка, сообщает «Российский Диалог» со ссылкой на «Стархит». Ранее сообщалось: соседи Татьяны Брухуновой из Тулы признались, что девушка может быть беременной от известного шоумена. По словам адвоката, снимок, где Татьяна Брухунова якобы запечатлена беременной, является фотошопом. Поэтому слухи о скором появлении наследника Евгения Вагановича оказались выдумкой. «Это неправда. Дело в том, что фото и видео, которые показывают в Сети были сделаны около двух лет назад. А скрины, которые вырезаны, еще отфотошопленны», — заявил Сергей Жорин, отметив о своей 100-процентной уверенности в ложной информации о беременности помощницы Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой. Стоит отметить, что новая пассия Евгения Вагановича является художественным руководителем Театра эстрадных миниатюр имени артиста. Как ранее сообщал «Российский Диалог», Сергей Жорин, адвокат юмориста Евгения Петросяна, заявил, что Елена Степаненко не спешит и, возможно, даже не хочет разводиться с его клиентом.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать