Свежий Star Wars Battlefront 2

отметил
1
человек
в архиве
Свежий Star Wars Battlefront 2

Сюжет

Начнем с того, что основное время вы проведете в сетевом режиме, но сейчас мы говорим о кампании, которая очень простая и нелепая. Начинается все с того, что Иден Версио- одна из главных героинь, отряда” Инферно” сражается за империю, всех разносит, и тут вдруг в один момент в ее сердце проявляется искра. Иден предает империю и убегает, повстанцы приняли ее не сразу, но героиня настойчиво поддерживала и сражалась за повстанцев. Иден не единственный персонаж в игре, есть и множество других, а также второстепенных персонажей.

источник: gamechest.ru

Герои

В этом проекте присутствует Иден Версио, Хан Соло, Лея, и множество других, не менее интересных персонажей. Кастомизации персонажей, к сожалению, нет, но улучшать тоже ничего нельзя, как- то скучно. Все это ничего не меняет, геймплей и так бомбезный.

Мир и геймплей

Есть очень много механик, но они все какие- то непродуманные и нелепые. Да, присутствуют и высокие прыжки, суперудары, но этого мало. Множество локаций и невозможно прорисованных и красивых миров спасает игру на ваших глазах. Они не открытые, а всего лишь маленькие закрытые пространства, но разработчики сделали их новыми и высокографонистыми. У сюжета локации получше, ведь для сетевой игры миры делались на скорую руку, ну а что, в онлайне с сотней людей кто- то будет смотреть на кустики и травинки. Но в целом все сделано не на высшем, но на высоком уровне.

Добавил Vit2009 Vit2009 17 Мая 2018
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать