Почему они так веселы?

отметили
26
человек
в архиве

Добавил X86 X86 1 Марта 2018
проблема (11)
Комментарии участников:
KsRus
+6
KsRus, 1 Марта 2018 , url

Допустим слово «секта» к Шарию не применима. Большинство поклонников его творчества не согласны с ним в тех или иных вопросах (а это уже сектой быть не может). Это слово однозначно применимо к последователям Навального, ибо у них к нему безоговорочная вера, невзирая ни на какие факты его лжи.

Вот вас тоже можно назвать сектантом, т.к. вы никогда не признаёте факты, которые противоречат вашей вере. Не знаю, кто, или что, является вашим идолом — но это чёрный идол, однозначно.

X86
+3
X86, 1 Марта 2018 , url

Тебе реально надо в школу, в третий класс.

KsRus
+2
KsRus, 1 Марта 2018 , url

Ну вот я со многими его тезисами не согласен. Есть у него и разжигание, и манипуляция… Но фейки он разоблачает блестяще. И у него постоянно появляется эксклюзивный материал, которого нет у других. А по нашей оппозиции у меня с ним мнение очень совпадает.

Просто у слабо думающих людей градиент мнений очень скуден — в основном чёрное и белое. А вот у думающих людей спектр восприятия информации очень высок. И Шарий серо-и-подовляюще-белую часть спектра представляет очень хорошо.

На а про Навального у него без спора получается очень весело и, главное, по делу.

KsRus
+2
KsRus, 1 Марта 2018 , url

Так навалом этого мусора в сети. Только они не пользуется должной популярностью. Потому-что в основном это или откровенная ложь, или манипуляция, или расчёт на полного идиота. Не видел ни одного ролика с иллюстрацией откровенной лжи Путина, хотя посмотреть разные ролики приходилось.

«Тупым» его, простите, может назвать только очень недалёкий человек. Путин давно уже доказал всему миру силу своего разума.

Ну а про «карликовость»… это вы прочтёте в любом психиатрическом (психологи здесь уже врядли помогут) медицинском опусе, что это такое — когда человек заклинивается на чьём то росте.

Дебаты он уже много лет проводит со всем народом, со всеми президентами и ему уже ничего не нужно даказыать. Как только он выйдет к текущим кандидатам, они просто сдуются и вы первый же начнёте кричать, что Путин подавил всех своих аппанентов.

extrimko
+3
extrimko, 1 Марта 2018 , url

источник: demotivators.cc



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать