У Дмитрия Маликова сын родился

отметили
5
человек
в архиве
У Дмитрия Маликова сын родился

Дмитрий Маликов получил долгожданного сына. Малыш появился на свет в элитной клинике. Чтобы стать отцом во второй раз музыканту пришлось заплатить кругленькую сумму.Сына 47-летнему Маликова и его жене Елене подарила суррогатная мать. Малыш появился на свет в клинике «Ава-Петер» в Санкт-Петербурге.


Элитная питерская клиника репродуктивной медицины имеет безупречную репутацию – здесь наблюдаются в том числе и суррогатные мамы, которые вынашивают детей для состоятельных семей. Медицинское учреждение заботится не только о здоровье мам и малышей, но и о мерах безопасности, что позволяет сохранить в тайне имена людей, которые посещают клинику.


За такой сервис приходится дорого платить. Но секретность в учреждении на таком уровне, что даже цены на пребывание в клинике не разглашаются посторонним. Однако сайту teleprogramma.pro удалось узнать, что стоимость услуг суррогатной матери, включая юридическое сопровождение процедуры, ЭКО, ежемесячное содержание матери, медицинское сопровождение беременности и родов может стоить в среднем два миллиона рублей, из них 700–800 тысяч придется заплатить самой суррогатной матери за ее услугу.


Маликов, мечтавший о сыне, не экономил на медицинских услугах для суррогатной мамы. Роды прошли в комфортных условиях, биологические родители малыша были рядом.

Добавил ramstor ramstor 28 Января 2018
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать