«Но по службе, если надо, я и маму привлеку»: девочка прочитала Бастрыкину стихи

отметили
6
человек
в архиве

Видео по сылке Тыц

 

 

В день знаний председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин посетил Петербургскую академию СК. Одна из девочек, выступавших на линейке, прочитала стихотворение, в котором пообещала если понадобится, «привлечь и маму». Фрагмент с выступлением девочки опубликовал «5 канал». Издание «Фонтанка» опубликовалочетверостишье полностью.

«Тайны я держать умею,

Никому я ни «бу-бу».

Но по службе, если надо,

Я и маму привлеку».

 

источник: s79369.cdn.ngenix.net

 

Кроме Бастрыкина на церемонии присутствовал режиссер Никита Михалков, а глава СК после выступления девочки поцеловл ей руку и в щеку. Посел этого дети продолжили выступление, пообещав взять шефство над девочкой:

«Шефство мы над ней наладим

И директор нас поймет

Пусть Диана после сада

В новый центр к нам пойдёт»

Бастрыкин поздравил детей и сказал, что для них этот день станет «точкой отсчета большого и сложного пути по овладению огромным багажом знаний, умений и навыков, необходимых сотруднику Следкома»„ — пишет «Фонтанка».

В августе «Медуза» написала, что Бастрыкин пишет стихотворения о политике Алексее Навальном и других известных людях, выдавая себя за польского поэта Станислава Струневского. Позже аккаунт поэта пропал с сайта «Стихи.ру», также была удалена его страница «ВКонтакте». Ни сам Бастрыкин, ни его пресс-служба не комментировала расследование «Медузы».

Добавил PIC767 PIC767 1 Сентября 2017
проблема (5)
Комментарии участников: