Украинец изнасиловал американца на пивном фестивале Октоберфест. К двум годам лишения свободы условно приговорил суд Германии 38-летнего уроженца Украины

отметили
2
человека
в архиве
Украинец изнасиловал американца на пивном фестивале Октоберфест. К двум годам лишения свободы условно приговорил суд Германии 38-летнего уроженца Украины

Инцидент произошел на холме Kotzhugel, где посетители фестиваля любят спать после обильных возлияний. Забредший туда украинец не смог сдержать страсти и набросился на 32-летнего американца в кожаных штанах, отдыхавшего на траве.

Все происходящее случайно записали на видео испанские туристы. Они признались, что сначала думали, что мужчина грабит спящего, но потом увидели, как он совершает характерные движения бедрами и сомнений в сути происходящего не осталось.

Сам насильник в суде заявил, что не может вспомнить происходящего, поскольку выпил в тот день не менее 6 литров пива, но может точно сказать, что гомосексуалом он не является. При этом Сергей убежден, что если «что-то было», то только по согласию, иначе он никогда бы не совершил ничего подобного.

Сам жертва насилия из соображений конфиденциальности в суд не явился.

К двум годам лишения свободы условно приговорил суд Германии 38-летнего уроженца Украины Сергея С. за соитие в пьяном виде с американцем на пивном фестивале Октоберфест. Об этом рассказывает Daily Mail.

Добавил suare suare 29 Июня 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
arez
+1
arez, 29 Июня 2017 , url

Почитал, да это там нормальное явление… Украина вливается в Европейские ценности понемногу.

 

источник: cs5.pikabu.ru

suare
+1
suare, 29 Июня 2017 , url

Она вливает свои ценности в их ценности.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать