War Wings: итоги второго сезона Лиги летчиков-асов и грядущие нововведения

отметил
1
человек
в архиве

В популярной мобильной игре по Второй мировой войне War Wings завершился второй сезон Лиги летчиков-асов. С 20 марта по 20 апреля пилоты сражались за внутриигровую серебряную валюту и особые самолеты.

В ожесточенных боях за превосходство в воздухе приняли участие более 64 600 пилотов. При этом каждый участвовал в среднем в 8 боевых вылетах в день. Самым популярным самолетом второго сезона стал Spitfire Grey Nurse в отличительных цветах авиаотряда №457 Королевских военно-воздушных сил Австралии.

Ближайшее обновление игры War Wings запланировано на май. Появится несколько новых функций, позволяющих игрокам создавать авиаотряды и управлять позициями внутри каждого авиаотряда. Это позволит участвовать в сражениях в команде со своими друзьями, а также знакомиться с другими игроками и создавать авиаотряды с пилотами, говорящими на одном языке или имеющими общие интересы.

В третьем сезоне Лиги летчиков-асов появятся командные сражения, позволяющие как минимум двум игрокам формировать команды и участвовать в сражениях Лиги. Также в третьем сезоне будут доступны военные самолеты седьмого уровня.

Об игре War Wings

War Wings — это мобильная free-to-play игра с 4v4 воздушными сражениями в реальном времени и интересной 3D графикой. Игра воспроизводит сражения Второй мировой войны с исторической точностью к техническим деталям и динамике боевых действий. Игроки могут приобретать и совершенствовать аутентичные военные самолеты времен Второй мировой войны и сражаться за господство в воздухе с пилотами со всего мира.

Игра уже доступна для устройств на платформе Android в большинстве европейских стран, а также для устройств на платформе iOS в Австралии и Новой Зеландии. В скором времени планируется запуск игры на территории США.

Страница игры на Facebook: //www.facebook.com/PlayWarWings

 



Добавил Tamara_spr Tamara_spr 2 Мая 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать