10 САМЫХ СТРАШНЫХ ЗВОНКОВ В 911

отметили
2
человека
в архиве
10 САМЫХ СТРАШНЫХ ЗВОНКОВ В 911

Звонки в 911 в США производятся каждую минуту по несколько 10-ов. Люди делают в 911 звонок по разным причинам. Но иногда, это просто очень страшные звонки в службу спасения. Настолько страшные, что просто начинаешь понимать, насколько вообще может быть страшно такое просто слышать обычному человеку. Не говоря уже о большем.
В данном эпизоде про 911 смотреть будет очень тяжело. Перевод 911 видео делался около 3-х дней. До этого момента мы потратили на эпизод 911 служба спасения, около недели, чтобы просто перевести материалы про спасение 911 на русском языке сделать титры и сделать корректный монтаж. То что Вы посмотрите, является аналогией про страшные звонки в 112 в нашей стране. Но такую информацию найти достаточно тяжело.
Эпизод про 911 это не просто страшные истории, это видео которое Вас шокирует. Напомним в 911 вызов люди делают тогда, когда у них произошло или происходит какое-то ЧП.
Пожалуйста, НЕ СМОТРИТЕ жуткие звонки в службу спасения, если Вам нету 18 лет или у Вас есть проблемы с психикой. На ночь, тоже не рекомендуется смотреть!
Приятного просмотра! Но уверяю Вас, Вы просто не сможете досмотреть данную подборку до конца!

 

Источник:

Добавил Андрей Золоторёв Андрей Золоторёв 24 Марта 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать