134-летняя крепость посреди моря стала уединенным люкс-курортом

отметили
4
человека
в архиве

Размещенная на милю от берега в открытом море Великобритании, в Портсмутском порту города Хэмпшир — 134-летняя крепость Spitbank ранее служила для защиты берегов Великобритании. Она противостояла воздушным и морским силам врагов. На сегодня, крепость Spitbank пережила преображение, стоимостью в почти 5 миллионов долларов, она превратилась в эксклюзивное уединенное место отдыха в самом море.

Крепость ранее служила домом 9 12.5-дюймовым пушкам, которые позже были заменены в 1884 году на более «современные» 12-дюймовые огнестрельные пушки, которые были работоспособны даже после Первой Мировой войны.

В 1982 году, министерство обороны выставило крепость на торги и с тех пор она была приватизирована. Текущие владельцы купили крепость в 2010 и спустя дорогостоящие поправки и ремонты, в 2012 году открылась гостиница посреди моря.

Сейчас в гостинице Spitbank Fort Hotel расположено 9 гостевых номеров, три бара, три ресторана, открытая терраса на крыше с шампанским-баром, бассейны с подогревом на крыше, сауна и места для загара. Многие из первостепенных характеристик крепости были сохранены, включая стену из открытого кирпича, типичные для крепости окна и парочка старых пушек.

Гостей Spitbank Fort Hotel встречают в Gosport прежде чем отправить на частной лодке к месту отдыха. И если вам все еще кажется, что это не достаточно круто, обратите внимание на функцию прибытия на отдых на вертолете к соседней крепости No Man's Land Fort и после есть возможность прекрасного 10-минутного плавания к Spitbank Fort Hotel непосредственно.

Так как Spitbank Fort Hotel представляет эксклюзивные и немного экзотические условия для отдыха, он становится замечательным местом, куда можно в прямом смысле сбежать на необитаемый остров или заказать наиболее уединенный и уникальный ужин или пригласить кого-то на ланч. Крепость можно арендовать для частного использования, там есть программы для свадеб, корпоративов, частных вечеринок, отдыха в открытом море и тематических вечеринок холостяков, моряков и т.д.

Источник

Добавил Ssofi Ssofi 14 Марта 2017
Комментарии участников:
rusinvent
0
rusinvent, 14 Марта 2017 , url

Место для летней тусовки русских олигархов из Лондона! Или золотой молодёжи.

Почему-то вспомнился прекрасный советский фильм «10 негритят» (в Британии запрещён)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать