Киноафиша марта: самые ожидаемые фильмы

отметили
4
человека
в архиве

Зрители еще не успели отойти от событий минувшей церемонии награждения Оскар, которую до сих пор бурно обсуждают в соцсетях, как на горизонте появились громкие мартовские кинопремьеры. Несомненно, самой главной премьерой не только марта, но и всего 2017-го года станет «T2 Trainspotting»/ «На игле 2». Дэнни Бойл и весь съемочный состав возвращаются в сиквеле настоящей иконы 90-х, экранизации оригинального романа скандального писателя Ирвина Уэлша «На игле».

Однако факт самого ожидаемого фильма могут оспорить поклонники культового аниме «Призрак в доспехах», ставшего образцом в жанре киберпанк. В прокат выходит полнометражная картина, в которой главную роль исполнит Скарлетт Йоханссон. Не меньше остальных фильмов, зрители ждали возвращения «Логана» на большие экраны. Также за мартовские сборы в прокате поборются «Красавица и чудовище» и ремейк легендарного Кинг Конга. Так что всем кинолюбителям рекомендуем запастить попкорном и приготовиться погрузиться в мир увлекательного кино.

2 марта в российском кинопрокате стартовал фильм «Логан». Это девятое по счету появление Хью Джекмана в роли Росомахи на экранах (к слову, актер стал единственным, кто снимался во всех экранизациях Людей Икс). События картины происходят в 2029 году, мутанты вымирают. Логан и Чарльз Ксавьер прячутся в убежище. Профессор болен, а стареющий Росомаха чувствует, как слабеют его регенерирующие способности. Главный герой хочет скрыться от внешнего мира, но в его жизнь врывается девочка-мутант и он оказывается вовлеченным в новое противостояние с темными силами. Премьера в кинотеатрах России – со 2 марта.

Мечта всех киноманов в мире сбылась – на экраны выходит «Т2 Трейнспоттинг» (На игле 2). Режиссер картины Дэнни Бойл собрал весь актерский состав первой части — Юэна МакГрегора, Джонни Ли Миллера, Юэна Брэмнера, Роберта Карлайла и других, кто сыграл кучку наркоманов из Эдинбурга в далеком 1995 году. История начинается с того, что спустя 20 лет Рентон возвращается в родной город и решает навестить старых знакомых. Времена изменились, но люди остались прежними: Кочерыжка никак не может определиться между семьей и наркозависимостью, Кайфолом промышляет мелким вымогательством и мечтает открыть собственный бордель, а Бегби тем временем сидит в тюрьме (но это ненадолго…). Повстречавшись вновь, давние друзья решают помочь друг другу справиться с жизненными трудностями. Премьера в российских кинотеатрах состоится 8 марта.

Новый Кинг Конг – это новый актерский состав и свежий взгляд на классику кинематографа. С 9 марта в кинотеатрах России состоится премьера фильма «Конг: Остров черепа». Переосмысленная режиссером Джорданом Вот-Робертсом история о гигантской горилле происходит в 70-х годах 20 века. Команда ученых, в сопровождении военных, отправляется в экспедицию к Острову черепа, где обитают опасные доисторические существа. По прибытии незваных гостей встречает настоящий король острова – горилла Конг. Но очень скоро становится понятно, что Конг – не единственный враг на острове. В российских кинотеатрах премьера стартует с 9 марта.

На экраны выходит картина «Красавица и Чудовище», которая станет ремейком знаменитого мультфильма от Disney 1991 года. В него включены все музыкальные номера кроме трех песен, поставленных в постановке на Бродвее и новые саундтреки, написанные специально для фильма. С основным сюжетом знаком каждый ребенок: обиженная Волшебница превращает принца Адама в безобразное чудовище за то, что он был честолюбив, груб и заносчив. Чтобы оковы чар спали, принц должен научиться быть добрым, но самое сложное – его, в образе Чудовища, должна полюбить девушка. Это должно случиться до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадет последний лепесток. Красивую сказку для всей семьи можно посмотреть в кинотеатрах России с 16 марта.

Одна из главных премьер марта, картина «Призрак в доспехах», до сих пор является предметом споров в интернете. Многие фанаты оригинальной манги, выпущенной еще в 1992 году, недовольны тем, что роль главной героини (японки по происхождению) была отдана американской актрисе Скарлетт Йоханссон. Тем не менее, фильм вошел в список самых ожидаемых премьер года. Действия разворачиваются в недалеком будущем, где высокие достижения в биоинженерии позволили совершенствовать тело человека при помощи нейроимплантов. Но также улучшения подарили возможность хакерам «взламывать» человеческий мозг. Один из таких – Кукловод, самый опасный преступник в мире, поймать которого должна киборг, майор Мотоко Кусанаги. Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 30 марта.

источник

Добавил Ssofi Ssofi 7 Марта 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать