Бои гигантских роботов продолжатся в новой версии игры «Мехи. Земля»

отметили
2
человека
в архиве

Анонсировано долгожданное обновление научно-фантастической 3D игры в жанре MMORPG «Мехи. Земля». Версия 2.1 существенно расширит территорию боев за счет ввода новых локаций. Игровой процесс пополнится оригинальными заданиями, а список фауны — опасными мутантами.

Гигантские боевые человекоподобные роботы, или «мехи», не так уж часто фигурируют в компьютерных играх, но каждое их появление неизменно сопровождается повышенным интересом игроков. «Мехи. Земля» — это игра именно про таких роботов. По сюжету земляне не смогли колонизировать иные миры и были вынуждены вернуться на Землю. В отсутствие хозяев родная планета изменилась до неузнаваемости: ее заполонили опасные мутанты.

Оседлав одного из 56 уникальных железных «коней», игрок сможет испытать мощь многочисленных видов оружия, уничтожая опасную фауну постапокалиптической Земли, а также Мехи конкурирующих игроков. Вдохновленная такими хитами, как «MechWarrior» и «Стальные Гиганты», игра «Мехи. Земля» успешно совмещает насыщенный геймплей, сильный сюжет и разнообразные игровые возможности.

По сообщениям разработчиков, к началу лета игра обновится до версии 2.1, функционал которой будет включать ряд существенных изменений:

1. Новые локации на новой планете: игрокам предстоит открыть множество ранее неисследованных регионов, для каждого из которых будут свои особенности;

2. Новые действующие лица: в игру будет введено несколько разновидностей живности, а также новая враждебная сторона — пираты;

3. Новый тип квестов «Прохождение»: его сутью станет продвижение роботов по определенным маршрутам с параллельной зачисткой всех обнаруженных монстров, и он будет доступен в нескольких вариациях, среди которых:

— командное прохождение;
— прохождение с ограничением по времени;
— транспортировка особо ценных грузов;
— прохождение с возможностью добычи ценных ресурсов.

4. Оптимизация рейтинговой системы: она станет еще более обширной и удобной, а устанавливать рекорды смогут даже начинающие игроки.

Игра «Мехи. Земля» создается командой независимых разработчиков с 2010 года и в настоящее время находится в стадии публичного бета-тестирования.

Стоимость и доступность

Игра «Мехи. Земля» является бесплатной с внутриигровыми покупками. Игра доступна на платформах Windows XP SP3 и выше, Android 2.3 (тестовая версия) и выше, Windows RT. В будущем планируется выход игры на iOS, OS X и Ubuntu.

Ссылки

Сайт: http://mechs.su/
Скачать: https://mechs.su/#download_block
Windows Store: https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh1xzbl
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.mechs.earth

YouTube: https://www.youtube.com/c/MechsSuEarth-MMORPG-RobotsOnline
Twitter: https://twitter.com/MechsEarth
Facebook: https://www.facebook.com/MechsEarth
ВКонтакте: https://vk.com/mechs

Добавил Tamara_spr Tamara_spr 2 Марта 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать