«И где они собираются прятаться в таком «камуфляже»? Я вижу только один вариант: в куче свежего коровьего навоза у фермы зимой. Причем в навоз должна быть погружена верхняя половина тела бойца»

отметили
59
человек
в архиве
«И где они собираются прятаться в таком «камуфляже»? Я вижу только один вариант: в куче свежего коровьего навоза у фермы зимой. Причем в навоз должна быть погружена верхняя половина тела бойца»
Американские военные, дислоцированные в Эстонии, сфотографировались на фоне древней Ивангородской* крепости на границе с Россией. Снимок с этой групповой фотосессии был опубликован в Facebook.

«И где они собираются прятаться в таком «камуфляже»? Я вижу только один вариант: в куче свежего коровьего навоза у фермы зимой. Причем в навоз должна быть погружена верхняя половина тела бойца», – подписал фото русский журналист из Латвии Юрий Алексеев.

Ранее в российском МИД осудили действия войск НАТО у российских границ. По словам российского министра иностранных дел Сергея Лаврова, «осуществляемые альянсом действия в прилегающих к российским рубежам регионах, безусловно, носят провокационный и дестабилизирующий характер».
*Ива́нго́род (эст. Jaanilinn, фин. Iivananlinna) — город на северо-западе России, входит в состав Кингисеппского муниципального района Ленинградской области, административный центр Ивангородского городского поселения.

Город расположен на правом (восточном) берегу реки Нарва (Нарова) напротив эстонского города Нарва, в 147 км к западу от Санкт-Петербурга.

Входит в пограничную зону — въезд по пропускам, загранпаспортам или с местной регистрацией.
Добавил suare suare 10 Февраля 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
chel_c
+3
chel_c, 10 Февраля 2017 , url
Маскхалаты выдали местные а снаряга у бойцов персональная. Для учений сойдет. Разумеется, в таком виде на боевое задание никто не попрется.
Supreme
+1
Supreme, 10 Февраля 2017 , url
(пренебрежительно опуская руку)
итак, сойдет!.. не себе же…

??
Имя_Фамилия
+11
Имя_Фамилия, 10 Февраля 2017 , url
Американские солдаты в прибалтике не для того то бы где то там прятаться и тем более воевать. Они там на оборот — что бы все видели этих бравых ребят и проникались поддержкой США. Если не дай Бог заваруха, американская тактика давно известно " бомбить города с мирными жителями вДрезден и вХиросиму и вБелград" и только по выжженной земле пройдет мотопехота. А тут и такой камуфляж сойдет.
Tamriko
+1
Tamriko, 10 Февраля 2017 , url
Правильно: белый низ за порошу сойдёт — конспирация...)).
suare
+2
suare, 10 Февраля 2017 , url
источник: f1.ds-russia.ru
MonGeneral
+1
MonGeneral, 10 Февраля 2017 , url
Этот материал направлен против Марин ле Пен. Он дает французм ложный выбор межде теми, кого народ выбритать не хочет )) Валера, прости — это чистый пиар!
MonGeneral
+1
MonGeneral, 10 Февраля 2017 , url
Извини, было про другой материал. Исправлюсь!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать