Диана Ди: «Для меня лучший отдых – на Алтае!»

отметили
6
человек
в архиве
Молодая певица Диана Ди успевает все – записывает новые песни, выпускает клипы, участвует в концертах, а еще успешно учится на экономическом факультете Алтайского Государственного Университета в Барнауле. Позади непростая зимняя сессия, и заслуженные каникулы артистка решила провести на своей малой родине. По признанию Дианы, места, чтобы полностью восстановить силы и зарядится энергией для полноценной работы, лучше, чем на Алтае найти невозможно. Вместе с семьей певица с раннего детства путешествовала по родным местам, и знает о них практически все. Но каждое новое путешествие открывает для Дианы иной Алтай с его неповторимыми пейзажами, кристальным воздухом и ослепительным снегом. В этом году певица впервые решила путешествовать по Алтаю на снегоходе.
«Я выбрала двухдневный снегоходный тур в Долину Семи озер. Это уникальное место, которое привлекает туристов со всего мира. Семь озер находятся в предальпийской части западного склона хребта Иолго. Нижнее озеро располагается на абсолютной высоте 1820 м, а верхнее – 2097 м. Озера соединяют ручьи и протоки с водой разного цвета. Это совершенно потрясающие эмоции, когда ты самостоятельно управляешь снегоходом и покоряешь снежные барханы. Чувство, что ты повелеваешь стихией, и весь мир принадлежит тебе. Мне нравится скорость и ощущение полета, свободы. А когда тебя окружает красота любимых с детства мест – эти чувства только усиливаются» — поделилась Диана Ди.
Добавил odyvan4i odyvan4i 31 Января 2017
проблема (17)
Комментарии участников:
sant
0
sant, 31 Января 2017 , url
А где фотки? И пруфы? ;)
oleg_ws
+2
oleg_ws, 31 Января 2017 , url
А она что за дура?
В.В.Путин
+2
В.В.Путин, 31 Января 2017 , url
Прям беда у девочки с географией судя по «в предальпийской части» и «на Алтае»
Или она просто сама не знает, что торгует.
sant
+1
sant, 31 Января 2017 , url
альпийские луга — географическое понятие:
Альпийские луга — горные луга, покрытые травянистой растительностью, в горных массивах находятся над границей леса, в альпийском поясе. Высота, на которой начинаются альпийские луга, зависит в наибольшей степени от климата региона и географической широты местности (чем дальше от полюсов, тем выше начинаются альпийские луга). Обычно от границы горных лесов альпийские луга отделены поясом субальпийских лугов.
В.В.Путин
0
В.В.Путин, 31 Января 2017 , url
Честно не знал. Теперь уже в курсе. Спасибо
waplaw
+1
waplaw, 31 Января 2017 , url
Альпийские луга есть даже на Кавказе и в Африке :)

источник: xn----8sbiecm6bhdx8i.xn--p1ai


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать