Фантастические твари: британские СМИ «призвали» на службу Путину осьминога и собак-клонов

отметили
13
человека
в архиве
Фантастические твари: британские СМИ «призвали» на службу Путину осьминога и собак-клонов
В Великобритании тема «российской угрозы», судя по всему, всё ещё востребована: политики и общественные деятели то решают обязать всех подданных сообщать о контактах с российскими СМИ, то сетуют на слабую оборонную способность страны из-за малого количества кораблей во флоте. Последней новостью, обсуждаемой в британских таблоидах, стали сообщения о пополнении силовых структур России новыми «бойцами» — собаками-клонами и «осьминогом-убийцей».

Атака клонов
Пополнением в рядах российских спецслужб британские таблоиды назвали собак-клонов, которых сеульская лаборатория Sooam передала Якутии. Три щенка породы малинуа были созданы из клеток лучшей в Южной Корее собаки-ищейки. Том, Марк и Джек поступили в распоряжение Российского военно-исторического общества, которое намерено двух из них подарить кинологам МВД Якутии.

Стоимость каждой собаки оценивается в $100 тыс. Они будут задействованы в операциях по обнаружению взрывчатых веществ и наркотиков. По данным таблоида The Sun, щенки из пробирки могут быть также использованы «секретными службами» ФСБ. Отмечается, что они уже имеют поисковые навыки, однако им ещё предстоит выучить команды на русском языке.

При этом практика использования клонированных животных силовыми службами не нова. Так, они есть у Китая и США.

Чудовище Путина

Помимо этого, британский таблоид Daily Express сообщил о том, что получил сведения о новейшем биологическом оружии российской армии — гигантском осьминоге-убийце. О нём изданию рассказал некий доктор Антон Падалка, заявивший, что участвовал в экспедиции, которая обнаружила чудовище.

По словам учёного, он и его коллеги исследовали подлёдное озеро Восток в Антарктиде, когда наткнулись на осьминога. Последний вывел из строя радиосвязь группы и «убил нескольких членов экспедиции». Первого, по данным таблоида, он парализовал с расстояния в более чем 40 метров и оторвал ему голову, второго — задушил.

Падалка также рассказал о способности осьминога принимать различные формы: «Его способность изменять свою форму просто невероятна. Он принял облик водолаза. Мы думали, что это кто-то из наших коллег движется к нам в водолазном костюме. Однако когда один из наших учёных увидел его вблизи и понял, что это такое, он был растерзан в клочья».

Учёным, по его словам, ценой невероятных усилий всё же удалось изловить осьминога и посадить его в саркофаг. Было решено дать ему название «организм 46-Б».

По мнению Падалки, российские власти, обнаружив чудовище, решили не ставить в известность международное сообщество. В связи с этим доктор счёл своим долгом рассказать о произошедшем, так как уверен, что Владимир Путин собирается использовать существо в военных целях.

Боевые дельфины
Ранее в этом году внимание британских СМИ привлекло намерение Минобороны России закупить пять дельфинов. В марте ведомство разместило соответствующую заявку на сайте госзакупок, отметив готовность потратить на морских млекопитающих 1,75 млн рублей.

«Россия планирует купить пять дельфинов с идеальными зубами и инстинктом убийцы. С сайта правительства стало известно о намерениях возродить советскую практику использования морских млекопитающих в военных операциях», — гласил заголовок статьи The Guardian.

Известно, что на службе российских войск находятся дельфины-афалины. Их подготовкой занимаются в государственном океанариуме Крыма. Спецподразделения Черноморского флота даже проводили с ними учения. Так, животные искали военную технику на глубине свыше 60 метров.
Добавил oskarter oskarter 30 Ноября 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
oskarter
+1
oskarter, 30 Ноября 2016 , url
добавил в со-новости
здесь еще и о собаках с дельфинами
Stopor
+2
Stopor, 30 Ноября 2016 , url
Собрать бы весь бред в однй кучу, да одним махом выложить. Так ведь нет, не получится.
Ночи в палатах # 6 длинны и беспокойны. © Булгаков.
VectorBlaze
+4
VectorBlaze, 30 Ноября 2016 , url
Путин:
— Выпускайте Кракена!
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 30 Ноября 2016 , url
— Запускайте Кракена в панталоны британской королеве.
— Товарищ генерал! Кракен исчез?!
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 30 Ноября 2016 , url
британские СМИ «призвали» на службу Путину осьминога и собак-клонов
А вот мне доподлинно известно, что англосаксы на службе у сатаны и поклоняются золотому тельцу — за центик детей родных не пожалеют, а уж как пачками обожают людей на тот свет отправлять, а уж как лгут по каждому случаю, и в каждом сидит легион бесов.
unixinfo
0
unixinfo, 1 Декабря 2016 , url
>> собак-клонов, которых сеульская лаборатория Sooam передала Якутии.
Корейцы в этой лаборатории разводили мясную породу собак для общественного питания, но видимо что-то пошло не так и решили от них избавиться. За собак теперь можно только порадоваться. Им удалось вырваться из страны, в которой их рассматривают ни как «друзей человека», а считают гастрономическим ассортиментом :).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать