Советник Авакова потребовал выделения новых средств на проект «Стена», чтобы «остановить поток беженцев из России»

отметили
55
человек
в архиве
Фракция Арсения Яценюка в Верховной Раде — «Народный фронт» (НФ) — требует продолжения строительства и увеличения финансирования проекта «Европейский вал» на границе с Россией.

«Мы будем лоббировать продолжение выделения средств на обустройство границы, контролировать их использование», — заявил первый замглавы фракции НФ Андрей Тетерук во время инспектирования с однопартийцами хода строительных работ в Харьковской области.

источник: rusvesna.su

Как сообщалось ранее, Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) с марта этого года ведет расследование по факту хищения средств при строительстве «Европейского вала».

Согласно отчетам, в течение 2015 года на «Европейском вале» только в Черниговской и Харьковской областях было оборудовано 230 км противотанковых рвов и 115,2 км других противотанковых сооружений, ну, а реальное состояние «Стены» показывала «Русская Весна».

В соответствии с сегодняшней версией нардепов партии Яценюка, задачей проекта «Стена» (первоначальное название «Европейского вала») не является «сдерживание военной техники».

«Задача данного комплекса инженерных сооружений — это сдерживание нелегальных мигрантов, сдерживание диверсионно-разведывательных групп, контроль за тем, чтоб никто не мог не замечено пересечь границу», — заявил скандально известный советник Арсена Авакова Антон Геращенко.
Добавил Никандрович Никандрович 22 Августа 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Никандрович
+6
Никандрович, 22 Августа 2016 , url
Безумная госдеповская шлюха fStrange fStrange совсем с башкой не дружит
Теперь она думает, что я пиарю толстую рожу Антошки

источник: rusvesna.su
corsario
+1
corsario, 22 Августа 2016 , url
Стену обязательно надо построить во что бы то ни стало. Что бы после нового года сдержать поток беженцев в нашу сторону.
reik
0
reik, 23 Августа 2016 , url
Деньги быстро промотал! Чем занимается зайчик?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать