["Запах предательства"] Жительница Великобритании выложила на eBay предложение о продаже: "Если вам нужно платье, связанное с плохими воспоминаниями и разбитыми надеждами, то приобретайте это"

отметили
19
человек
в архиве
Мрачное и выразительное описание одеяния цвета слоновой кости не может не удивить своей откровенностью: «Платье в отличном состоянии, но нуждается в химчистке, чтобы вывести запах предательства».

источник: ichef-1.bbci.co.uk

Саманта Врэг извинилась за небольшое количество фотографий платья, признавшись, что когда она узнала об измене мужа, то навсегда удалила все снимки «с его отвратительным лицом».

источник: ichef.bbci.co.uk

«У меня не было времени отдать платье в химчистку прежде, чем мой подлый муж положил конец нашему браку. В 2014 году этот совершенно новый наряд стоил моим бедным родителям около 2600 долларов (почти 167 тыс. рублей)», — описывает ситуация Врэг.

Теперь Саманта вполне может нажиться на своем несчастье: цена платья достигла уже 86 800 долларов (более 5,5 миллионов рублей).

«Если у вас есть какие-либо вопросы о платье или об ужасной женщине, к которой ушел мой муж, — не стесняйтесь и связывайтесь со мной», — отмечает обманутая женщина и надеется, что злополучный свадебный наряд принесет семейное счастье кому-нибудь другому.
Добавил suare suare 19 Августа 2016
Комментарии участников:
vmizh
+1
vmizh, 19 Августа 2016 , url
В ибанутом мире — ибанутые товары
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 19 Августа 2016 , url
Вот такая новость в топе всех СМИ США. А Россия, Украина, Сирия — а где это?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать