Украинская делегация на Олимпиаде арендовала виллу Рональдиньо за $ 250 000

отметили
67
человек
в архиве
Украинская делегация на Олимпиаде арендовала виллу Рональдиньо за $ 250 000
Украинские спортивные чиновники наслаждаются двумя теннисными кортами, винным погребом, джакузи, сауной и комнатами для йоги в роскошных апартаментах великого футболиста.

В то время, как огромное количество спорстменов жалуется на отсутствие комфорта и антисанитарию в бразильской Олимпийской деревне, по сообщениям бразильских СМИ, спортивные чиновники, в огромном количестве прибывшие в Рио-де-Жанейро, нашли себе более комфортные условия. Как пишет бразильское издание EXTRA GLOBO, большая делегация членов олимпийской делегации Украины поселилась в поистине роскошном месте — на вилле бразильской легенды футбола — Рональдиньо. Сам спортсмен на время олимпийских игр решил сдать свои владения гостям Олимпиады.

источник: static.life.ru

Как отмечает издание, украинские спортивные чиновники отдали за аренду апартаментов 250 000 долларов, получив взамен круглосуточно охраняемую территорию с двумя теннисными кортами, несколькими бассейнами, несколькими гостиными и шестью спальнями.

источник: static.life.ru

Также на вилле расположены личный кинотетар и концертная сцена, сауна, огромный винный погреб, несколько комнат для занятий йогой, и просторная площадка для шумных вечеринок, которые обожает устраивать Рональдиньо.

К слову стоимость виллы, принадлежащей мировой звезде — 20 миллионов долларов. Судя по снимкам в социальных сетях, на легендарную виллу украинцы активно приглашали гостей из других делегаций — так, снимками из апартаментов суперзвезды в своем Instagram на днях поделилась член олимпийской команды Азербайджана — мастер спорта по женской борьбе Юлия Раткевич.

источник: static.life.ru

Однако по словам издания, не обошлось и без скандала. Члены украинской делегации на днях устроили разборки с представителями футболиста, ссылаясь на то, что обнаружили на территории виллы тараканов. Якобы присутствие насекомых помешало спортивным чиновникам сполна насладиться отдыхом — по этой причине уркаинцы категорически отказались полностью оплатить пребывание на вилле.

К слову, по сообщениям самого НОК УКраины из госбюджета на поездку в Рио и подготовку украиснких спортсменов к Олимпиаде всего было выделено около двух миллионов долларов
Добавил Никандрович Никандрович 17 Августа 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
crambol
+7
crambol, 17 Августа 2016 , url
Интересно, а на какие нищенские копеечки поехали наши министерские патриоты?

fStrange
-4
fStrange, 17 Августа 2016 , url
К счастью большую часть наших министерских не пустили, включая Мутко.
Поэтому можно спокойно писать про украинских. Наши бы минимум на несколько лимонов насидели бы. А не как украинцы на 250 тыщ.
ЦС
+6
ЦС, 17 Августа 2016 , url
Нищеброды на самом деле туда побираться приехали )

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка договорился с руководством Международной федерации гимнастики, что гимнастическое оборудование Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро передадут Украине. Об этом сообщила пресс-служба НОК.

В сообщении указано, что оборудование передадут на бесплатной основе после завершения Олимпийских игр-2016 в Бразилии.

«Олимпийское гимнастическое оборудование Игр-2016 после завершения соревнований на бесплатной основе будет передано в Украину для развития и приумножение славных традиций отечественной спортивной гимнастики», – сообщила пресс-служба НОК.
peremit
+2
peremit, 17 Августа 2016 , url
Бразильцам не надо что-ли?
lysь
+2
lysь, 17 Августа 2016 , url
Бубку не трожь!
Никандрович
+4
Никандрович, 17 Августа 2016 , url
… по сообщениям самого НОК УКраины из госбюджета на поездку в Рио и подготовку украиснких спортсменов к Олимпиаде всего было выделено около двух миллионов долларов
lysь
+2
lysь, 17 Августа 2016 , url
Для такого события вполне нормальные деньги. А наши всегда ездили своим ходом и снимали хостелы что ли?
unknown1
+1
unknown1, 17 Августа 2016 , url
Какими бы «нищенскими» они ни были — полное им презрение и порицание! А покуда новостей про виллы наших чиновников нет, то и обсуждать нечего
lysь
+4
lysь, 17 Августа 2016 , url
А их здесь и не будет. Такие новости в топ не выходят про наших мудко. Ибо не патриотично это говорить про наших чиновников плохое. Всё только хорошее надо. Тогда будет в топе
unknown1
+2
unknown1, 17 Августа 2016 , url
Ну не надо. Обличительные статьи/новости и здесь не редко появляются и выходят в топ. Тут хоть и стало засилье урапатриотов, но голос здравомыслящих ещё заметен.
lysь
0
lysь, 18 Августа 2016 , url
кроме Васильевой да Медведева не увидел. И то не помню, вышел ли Медведев в топ со своими умными изречениями аля «идти в бизнес учителям». Но эти новости скорее исключение.
срф
+1
срф, 17 Августа 2016 , url
К счастью большую часть наших министерских не пустили,

А вы кого своим считаете?
lysь
+4
lysь, 17 Августа 2016 , url
где-то в мире заплакало одно мутко
priyatelь
0
priyatelь, 17 Августа 2016 , url
Вместе с ними поселились тараканы. Не иначе, за своих приняли. Уверен, как только уедут, так и тараканы исчезнут вместе с ними.
lysь
-1
lysь, 18 Августа 2016 , url
Ну так и в новости пишется лишь только то, что украинцы арендовали виллу. В новости не указан общий бюджет, который выделила Украина. Это раз.

И второе, есть ли данные, сколько тратят другие государства на Олимпиаду? Не думаю, что там заметно меньше.

Речь о другом. Зачем это выделять в отдельную новость аля «вот смотрите какие украинцы плохие, им жрать нечего, а тратят государственные деньги»? Считать чужие деньги — дурной тон. Потратились, арендовали — да и хер, как говорится, с ними.
lysь
0
lysь, 18 Августа 2016 , url
пардон. Не увидел. 2 млн долларов. Второй вопрос открыт.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать