Савченко неудачно забросали яйцами в Одессе

отметили
22
человека
в архиве
Оригинальным образом встретили в городе-герое Одессе «героиню украинских скандальных хроник» Надежду Савченко.

Во время эмоционального выступления члена партии «Батьковщина», которая взошла на трибуну на Думской площади, к сцене попытались прорваться два молодых человека.

Мужчины успели бросить в депутата два яйца, но промахнулись. В полиции они сообщили, что являются членами украинских патриотических организаций и недовольны действиями и заявлениями Савченко.

Савченко в этот момент отвечала на вопросы десятков одесситов, собравшихся у здания мэрии. Политик явно решила набрать «электоральные очки», поддержав участников бессрочной акции протеста, выступающих за отставку одесского мэра Труханова.

В воскресенье днем она провела встречу в городской мэрии, однако, по данным украинских СМИ, пробыв там не более 20 минут, затем не «вышла пообщаться с народом».

Напомним, что в ходе своего визита в Одессе Савченко успела сделать несколько громких заявлений. В частности, она сказала, что хочет быть «президентом-диктатором». Кроме того, она назвала Ростов-на-Дону «украинским городом», вспомнив знаменитое изречение «Одесса-мама, Ростов-папа».

Тем временем в интернете появилось обращение к президенту Украины Порошенко с требованием лишить Савченко звания Героя Украины и депутата Верховной рады, ее мать — земельного участка в Киеве. Кроме того, авторы петиции предлагают обследовать Савченко на предмет состояния ее здоровья
Добавил ЦС ЦС 24 Июля 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
1sr
+4
1sr, 24 Июля 2016 , url
Все паясничают.

Месячная прибыль банковской системы в июне сократилась в 42 раза
Убыток банков Украины по итогам работы в первом полугодии 2016 г. составил 9,18 млрд грн. Об этом сообщает Национальный банк Украины (НБУ).
Месячная прибыль банковской системы в июне 2016 г. сократилась в 42 раза и составила 50 млн грн. В мае ее прибыльность составила 2,1 млрд грн. Прибыль на общую сумму 1,6 млрд грн. в прошлом месяце получили 78 банков, а убыток на 1,5 млрд грн. — 24 структуры.
Barban
+2
Barban, 24 Июля 2016 , url
Надя все грамотно делает. У Батькивщины неплохие политтехнологи. Плюс, Москва помогает.
Понимает ли она, что ее ведут, и не факт, что доведут к обещанному месту назначения.
НОПАК
+2
НОПАК, 24 Июля 2016 , url
Если Москва ведет, то доведет. Там можно всё правительство вместе с ВР купить, просто денег жалко.
Osado
+3
Osado, 24 Июля 2016 , url
Не Москва, а «европейцы» против Москвы.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать