Фестиваль живой музыки RossiMusiсFest прошел в Кашире

отметили
3
человека
в архиве
Вчера в Кашире было жарко. И в прямом, и в переносном смыслах. Летнему вечеру жару добавили участники первого областного фестиваля живой музыки RossiMusiсFest. Это уникальное мероприятие, цель которого – сплочение активной молодежи, была достигнута на 100 процентов. Атмосфера единения, творчества и позитива — вот то, что единодушно отметили все, и участники, и зрители. Около трех тысяч человек пришли поддержать артистов, потанцевать под хорошую музыку.
«Межгалактическим приветом» открыла фестивальную программу группа «Атаман и Ко». С первых аккордов можно было оценить не только уровень выступающих артистов, но и техническое обеспечение площадки: звук, свет, спецэффекты. Респект компании «Музсфера» за качественную техническую и организационную поддержку.
Тем временем эстафету фестиваля подхватили группы «Третий Рим», «Braska», «DASviDOS», «Бобры», вокалисты Сергей Кулешов, Владимир Томшин.
Поддержали молодых исполнителей уже известные Роман Будников, Витольд Петровский, Сергей Росси.
Много добрый слов в адрес участников и организаторов прозвучало от гостей фестиваля, представителей власти. Так, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, который, кстати, лично поддержал инициативу проведения фестиваля RossiMusiсFest, сказал, что и впредь готов способствовать развитию движения фестиваля.
Партнерами мероприятия выступили компании Marble Group, Vilenta и другие. Спонсорскую поддержку оказали: Николай Карнаух, Игорь Барвинко, Рустам Волков.
Добавил simon77 simon77 18 Июля 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 19 Июля 2016 , url
Ффоттки давай!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать