Слив (не удался).

отметили
20
человек
в архиве
источник: pp.vk.me
Добавил X86 X86 16 Июля 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
magmaster
+4
magmaster, 16 Июля 2016 , url
Не было слива. Америкосы сразу запели о поддержке Эрдогана. Просто последний начал обвинять проповедника Гюлена, который сейчас живет в США.

Вот и поспешили в риа карикатуру сделать.
X86
+5
X86, 16 Июля 2016 , url
Как то слабо запели, учитывая, что в стране-члене НАТО начался военный переворот, а истребителей, бомбардировщиков и танков США так и не появилось)
magmaster
+7
magmaster, 16 Июля 2016 , url
У меня откровенно сказать дежавю. Где то я это уже видел. в 90е.
Операция короткий оверштаг. Обстрел танками парламента, народ кидается под танки и поддерживает Ельцина. И кстати о позиции США —
Хэвел напоминает о расстреле танками демократически избранного парламента, когда погибли и были ранены сотни людей. По её словам, представители администрации США тогда заявляли, что они «поддержали бы эти действия Ельцина, даже если бы они носили ещё более насильственный характер».

Как бы может не совсем полную картину описал, так, накидал общий вид. Как бы не помогли Эрдогану с инсенировкой. Во первых подчистили ненадёжный элемент, во вторых настроили на нужную волну народ. С какой целью этот оверштаг делался будем посмотреть.

Я не настаиваю, но сомневаюсь в сливе. И походу не я один. Вот гляньте, если не читали — news2.ru/story/498588/
magmaster
+1
magmaster, 16 Июля 2016 , url
Тут в связи с новыми новостями. news2.ru/story/498600/
Может и была попытка пендосии убрать Эрдогана, который перешёл на другую сторону, после телефонного разговора с ВВП. Т.к. не хочет повторять судьбу Кадафи и Хусейна.
Будем смотреть за событиями. Если реально перешел, то должен перекрыть кислород ИГИЛ. А ВВП тогда должен будет его от америкосов прикрывать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать