["Русские идут!"] В центре Нью-Йорка появился баннер «Россия. Представьте мир без неё». Слоган перекликается с известным американским документальным фильмом «Америка. Представьте мир без неё»

отметили
30
человек
в архиве
["Русские идут!"] В центре Нью-Йорка появился баннер «Россия. Представьте мир без неё». Слоган перекликается с известным американским документальным фильмом «Америка. Представьте мир без неё»
Баннер разместили на Манхэттене в преддверии Дня России.

На нём неизвестные активисты привели некоторые примеры того, что Россия дала миру, в их числе: изобретение Владимиром Зворыкиным телевидения, первый полет человека в космос, победа над нацизмом во Второй мировой войне, освобождение Сирии от террористов.

Слоган на баннере перекликается с известным американским документальным фильмом «Америка. Представьте мир без неё».



Добавил suare suare 12 Июня 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 12 Июня 2016 , url
источник: govoritmoskva.ru
Думка
+5
Думка, 12 Июня 2016 , url
Сложно представить развитие Америки без СССР и России
suare
+2
suare, 12 Июня 2016 , url
В Нью-Йорке неизвестные активисты напомнили, что современный мир без России был бы совершенно другим. В преддверии Дня России они вывесили в центре крупнейшего американского города огромный баннер, на котором перечислили главные исторические победы РФ.

На постере под слоганом «Россия. Представьте мир без нее» приводятся примеры того, что наша страна дала миру. Это изобретение современного телевидения, первый полет человека в космос, победа над нацизмом во Второй мировой войне и освобождение Сирии от террористов.

Кстати, напомним, в апреле этого года президент США Барак Обама заявил, что Америка является объектом зависти всего мира. По его мнению, те, кто критикует Соединенные Штаты, просто не понимают преимущества жизни в этой стране.
suare
0
suare, 12 Июня 2016 , url
Мир был бы другим без России



На Манхэттене, в Нью-Йорке неизвестные вывесили баннер, на котором дают понять, что современный мир без России был бы совершенно другим. Такой жест связан с празднованием Дня России, на банере перечислили главные исторические победы нашей страны.

Россия. Представьте мир без нее» приводятся примеры того, что наша страна дала миру. Это изобретение современного телевидения, первый полет человека в космос, победа над нацизмом во Второй мировой войне и освобождение Сирии от террористов.



Активисты выступили таким образом против теории американской исключительности, напомнили американцам, что без достижений и побед России, мир стал бы совершенно иным.
Tamriko
+1
Tamriko, 27 Июня 2016 , url
Ну вот, можешь же, Суаре! Только не пакости следующей «новостью»…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать