Аваков собирается запустить полицейские патрули в Донецке и Симферополе

отметили
24
человека
в архиве
Аваков собирается запустить полицейские патрули в Донецке и Симферополе
Украина собирается запустить в Донецке, Луганске и Симферополе патрульную полицию, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков. Однако, как отмечает «Левый берег», чиновник еще не определился с датами ввода новой службы.

Министерство внутренних дел включило Донецк, Луганск и Симферополь в план запуска патрульной полиции. Как пишет «Левый берег», об этом сообщил министр Арсен Аваков на своей странице в Facebook.
«Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь и Ялта – шесть городов Украины, где по нашему плану развития будет работать новая патрульная полиция! Пока не определились с датами запуска, но дислокацию и расчеты готовим», – написал он.
Как напоминает украинское издание, 30 мая был завершен первый этап запуска патрульной полиции. В настоящее время она работает в 32 городах Украины: Ужгороде, Мукачеве, Львове, Ивано-Франковске, Луцке, Тернополе, Черновцах, Ровно, Хмельницком, Житомире, Виннице, Киеве, Одессе, Чернигове, Черкассах, Кировограде, Николаеве, Херсоне, Кривом Роге, Кременчуге, Полтаве, Сумах, Кривом Роге, Днепропетровске*, Запорожье, Харькове, Мариуполе, Славянске, Краматорске, Рубежном, Северодонецке и Лисичанске.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Июня 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
1sr
+3
1sr, 1 Июня 2016 , url
И смету составил, и деньги у Порошенко получил? Норм.
waplaw
+4
waplaw, 1 Июня 2016 , url
Недавно прочитал одну крымскую заметку и когда прочитал про аваковскую патрульную полицию, то понял, что эту идею надо поддержать. Этот новый украинский аттракцион будет пользоваться популярностью. Сейчас поймёте почему.

Соновость:Главный архитектор Крыма предложил организовать шуточные туры на украинскую границу

Заместитель министра строительства и архитектуры – главный архитектор Крыма Александр Кузнецов предложил организовать шуточные туры для отдыхающих на украинскую границу. Такую идею он высказал в интервью «Крымскому журналу».
«Всё можно предложить туристам, вплоть до смешного – до выезда на украинскую границу. А что, поставить там вышки, чтобы туристы фотографировались на фоне границы. Это как южнокорейцы возят туристов на границу Южной и Северной Кореи», – сказал Кузнецов.
По его словам, сейчас эта идея выглядит юмористической, но направленность Крыма как туристического региона требует новаций. «Конечно, я об этом (турах на границу) говорю с долей юмора, но почему нет? Ведь основная направленность Крыма – это, конечно, туризм», – заключил главный архитектор республики.
sant
+2
sant, 1 Июня 2016 , url
а правосеков там тоже показывать будут? в клетках? )))
waplaw
+1
waplaw, 1 Июня 2016 , url
Наверно да, но за отдельную плату :)
PM
+1
PM, 1 Июня 2016 , url
В традиционном месте обитания. Им водку время то времени подбрасывать и презабавные объекты для наблюдения выйдут ))
Игемон
+2
Игемон, 1 Июня 2016 , url
Зверей лучше вего рассматривать в естесственной среде. Возьмём пример с наших китайских товарищей
источник: fshoke.com


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать