Бритни Спирс потребовала от жителя Омска $3 млн за сексуальные домогательства

отметили
18
человек
в архиве
Бритни Спирс потребовала от жителя Омска $3 млн за сексуальные домогательства
Знаменитая певица подала в суд на режиссера из Омска, обвинив его в сексуальных домогательствах. Бритни Спирс требует взыскать с мужчины три миллиона долларов в качестве компенсации, сообщает Znak.com.

30-летний режиссер Михаил Матвиенко подтвердил, что Бритни Спирс подала на него в Советский районный суд Омска, представив документы иска. Певицу возмутило, что в фильме «Товарищ: фильм о путинской России» «главные герои ведут вульгарный и непристойный диалог о том, кого бы они хотели изнасиловать» — саму Спирс или американскую певицу Кэти Перри.

Бритни Спирс посчитала, что картина содержит «грубые и неприемлемые сцены, являющие собой недопустимые дискриминации по половому признаку». Представители певицы попросили режиссера удалить сомнительные кадры, однако последний вместо этого отправил звезде около 20 оскорбительных писем с угрозами.



«Пусть Бритни Спирс приезжает в Россию, и я займусь с ней сексом прямо в суде. Вы заплатите мне деньги, и Бритни Спирс будет моим персональным сексуальным рабом», — написал певице Матвиенко. В результате исполнительница обвинила режиссера в сексуальных домогательствах и потребовала от него три миллиона долларов в качестве компенсации. Сам Матвиенко утверждает, что такую сумму он не сможет заработать за всю жизнь. При этом он назвал себя фанатом Бритни Спирс. «Я испытываю к Бритни сексуальное влечение. Почему же я не могу поделиться с ней своими фантазиями? Ничего такого в этом нет», — недоумевает режиссер.

В знак протеста возмущенный запредельной суммой Матвиенко собирается поселиться на заброшенной стройплощадке и объявить голодовку. «Планирую нарисовать плакат с лозунгом: „Бритни, остановись“, — заявил режиссер.

Сама картина повествует о жизни в современной России двух рабочих, питающихся собачьим кормом, при этом один из мужчин по сюжету ленты совершает суицид. По словам Матвиенко, он отправил свой фильм таким зарубежным звездам, как Мадонна, Шакира и Джастину Тимберлейк.
Добавил Никандрович Никандрович 24 Мая 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Medium@
0
Medium@, 24 Мая 2016 , url
Зря отреагировала, пропиарила только
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 24 Мая 2016 , url
3 млн. это со слов самого супчика… мне кажется звездит он…
oleg_ws
+1
oleg_ws, 24 Мая 2016 , url
Если в российский суд, то точно скостят до 3 тыс руб :)
Виктор Антонов
0
Виктор Антонов, 24 Мая 2016 , url
это не режиссер, это недоросль. у меня в пинакле видюхи лучше получаются.
Никандрович
0
Никандрович, 24 Мая 2016 , url
Да не в режиссере дело, тем более его фильм-ролик откровенное говно. Вставил я его, как приложение к новости.

Бритни просто повелась и ее реакция интересна

картина содержит «грубые и неприемлемые сцены, являющие собой недопустимые дискриминации по половому признаку»

:))))
John-Doe
0
John-Doe, 24 Мая 2016 , url
So fake…
Никандрович
0
Никандрович, 24 Мая 2016 , url
Бритни сказала? :)))
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 24 Мая 2016 , url
Бритни и заплатит :)))))))))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать